«Мы не прибегаем к инцесту и крови», – говорят создатели сериала «Мерлин»

Создатели сериала Мерлин Джонни Каппс и Джулиан Мэрфи эксклюзивно дали интервью SciFi и рассказали о будущем проекта и почему в этой интерпретации легенды о короле Артуре нет места «крови и инцесту»…
Вы всегда утверждали, что планировалось пять сезонов «Мерлина», почему так?

ДК: В своё время, когда мы обсуждали сериал с Джуди Гарденер, мы были амбициозны и набросали план на пять сезонов, но это не значит, что мы на этом остановимся, просто тогда мы решили именно так. Мы хотели подробно показать легенду, развитие персонажей, мифологию сериала, поэтому мы не стали делать так, как поступают в большинстве английских сериалов – быстро-быстро прогоняют сюжетную линию и героев, так что определённо точно Мерлин будет длиться не только пять сезонов.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта