Интервью Брэдли Джеймса и Колина Моргана

Сейчас мы находимся на встрече с героями сериала «Мерлин» Артуром Пендрагоном (Брэдли Джеймс) и его слугой-волшебником Мерлином(Колином Морганом). Мы решили задавать им вопросы необычным образом – чередовать вопросы о сериале с вопросами о их личной жизни. Ребята стали очень популярны после выпуска первого сезона этого сериала, на данный момент Брэдли Джеймс и Колин Морган известны и за пределами Британии. Что ж, давайте наконец поинтересуемся, как они к этому относятся.
Ребята, вы стали очень популярны, заимели кучу фансайтов и поклонников, это как-то повлияло на вашу жизнь?
Брэдли: Да, это определенно влияет на нашу жизнь. Нас стали заваливать письмами, узнавать на улице, даже умудряются звонить на мобильные телефоны, из-за чего я уже трижды менял номер своего телефона! Это иногда напрягает, но я не жалуюсь. Звёздная болезнь меня еще не коснулась.
Колин: Я абсолютно соглашусь с Брэдли. Я рад, что «Мерлин» стал таким популярным, что нас стали узнавать люди, но синдрома звёздной болезни мы еще не ощутили и надеемся, что он до нас не дойдет.
Кроме «Мерлина» вы планируете еще где-нибудь сниматься?
Колин: Определенно я не хочу чтобы «Мерлин» стал моей последней работой, поэтому я хочу сниматься и участвовать в других проектах тоже. Мерлин – это не граница и не предел моих творческих способностей. Хотя, если честно, я бы еще долгое время хотел сниматься в этом сериале: и пятый, и шестой, и десятый сезон.
Брэдли: Да, я полностью соглашусь с Колином. Тем более и до «Мерлина» мы участвовали в разных проектах. Правда у меня чуть-чуть опыта больше чем у Колина, так как я играл больше чем он, но он отличный актер с огромным потенциалом и я не думаю, что Мерлин станет нашей последней работой. Но, как уже и сказал Колин, я тоже очень хочу продолжить сниматься в «Мерлине» в последующих сезонах.
Что вам больше всего понравилось во Франции и что не понравилось?
Брэдли: Здесь пекут замечательный хлеб и совершенно не умеют делать молоко!
Колин: Брэдли только о еде и говорит! Лично мне понравилось то, что я посетил три замечательных музея, побывал в Париже и смог узнать многое о культуре Франции. Также мне понравилось место съемок нашего сериала и то, что французы очень интересны. С ними легко идти на контакт.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта