5 сезон Мерлин — Конференция Комик Кон в Сан Диего 2012. Перевод.

Ведущая: Всем привет! Ребята вы рады быть здесь?

Аплодисменты.

Ведущая: Они дали мне это поносить(указывая на плащ). Я очень взволнована сейчас. Четыре года назад юный волшебник ступил в Камелот, изменив мир ТВ и все остальное следом. Сериал прошел большой путь в четыре года, и вы были большой частью этого события. Не могу описать, насколько съемочный состав сериала ценит ваше к ним отношение. Сериал выходит на канале BBC one осенью и на канале Syfy зимой. Съемки продолжаются в настоящий момент, но актеры сделали перерыв, чтобы приехать к нам. Вашему вниманию будут представлены не только шоу, но также первый взгляд на компьютерную игру, онлайн игру и сайт.

Представление: И так, исполнительные продюсеры: Джулиан Мёрфи и Джонни Каппс. Затем, впервые на Комик Кон, Энжел Коулби. Наша прекрасная злодейка сериала Мерлин, Моргана. В исполнении Кэти Макграт. И, конечно же, сам юный волшебник Мерлин. Колин Морган!

Ведущая: О да, я буду в этой вещице(накидке рыцаря Камелота) все время. И так начинается 5 сезон. Ваши герои уже действительно выросли, стали сильнее, мудрее. Сравнивая с первым сезоном, шоу действительно намного мрачнее, нежели вначале. И так, какой произошел прогресс в съемочном процессе, спецэфектах, игре актеров.

Джонни: Ой, это вопрос нам? Всем привет и огромное спасибо, что пришли. Даже не верится, как вас здесь много сегодня. Хочу сказать, что начиная работу над Мерлином, мы даже не рассчитывали на такой успех. Но оказавшись здесь, благодаря вашей реакции мы понимаем, насколько шоу популярно. И так, немного нервничаете? Сезон пять – это временной прыжок в три года между четвертым и пятым сезонами. Результат того, что произошло за это время.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта