Главная Новости

Дом-фантом в приданое (2006) смотреть онлайн

Опубликовано: 07.09.2018

видео Дом-фантом в приданое (2006) смотреть онлайн

Дом-фантом

Подруги долго рассуждают о бытие и Жене, пишущем детективные истории о постояльцах странного здания. Песни Люси не принимают к эфиру, на радиостанциях ее не воспринимают всерьез. Липа просит оставить иллюзии, ведь жизнь составляют обычные будние дни, а не череда фантазий. На площадке перед квартирой они обнаруживают труп соседа и немедленно вызывают милицию. Люда сообщает прибывшим о словах своей тети, по ее рассказу при гадании на картах выпала смерть одного из жильцов. Она не поверила речам гадалки, а теперь увидела силу предсказаний родственницы. Опрос владельцев недвижимости показал, они характеризуют себя и других соседствующих лиц интеллигентными господами, не способными на преступление. На дверях от подъезда ими поставлен специальный замок, чужих здесь не бывает. На третьем этаже появился парень, Павел Добровольский представился участковому как лицо, периодически проводящее время в Швейцарии, изредка заезжающее в столицу. Захвативший помещение пожар, прервал занимательную беседу присутствующих, но был потушен мастерскими действиями квартиранта. Постепенно все успокоились, сыщики занялись поиском необходимых улик, но тишина и покой ощущались недолго. Следующая трагедия, словно сошедшая со страниц книги, заставляет осмотреться и начать подробно и тщательно уточнять обстоятельства и искать преступников.



Режиссер-постановщик: Вячеслав Криштофович

Снимались актеры: Дарья Румянцева , Мария Скосырева

Жанр: детектив

"Русский иллюзион": "Дом-фантом в приданое"


По роману Татьяны Устиновой 1 4 серии из 4 (детектив,боевик,криминальный сериал)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss