Джессика Кэпшоу и Сара Дрю выйдут из "Анатомии Грея" после 14 сезона

  1. Оба Кэпшоу и Дрю также сделали заявления в Твиттере.
Картина: ABC

Кэпшоу и Дрю, которые играют Аризону Роббинс и Эйприл Кепнер, были «отпущены» шоу по творческим причинам.

В четверг было объявлено, что Сара Дрю и Джессика Кэпшоу покинут Анатомию Грея в конце текущего сезона.

Как сообщает Крайний срок парочку, которая играла в фаворитах фанатов Эйприл Кепнер и Аризону Роббинс, отпустили продюсеры после того, как было решено, что пора заканчивать их сюжетные линии. Capshaw был на шоу в течение 10 сезонов, и Дрю был на шоу в течение 9 сезонов.

через GIPHY

«Персонажи Аризоны и Эйприл навсегда вплетены в ткань « Анатомии Грея » благодаря исключительной работе Джессики Кэпшоу и Сары Дрю», - сказала Криста Вернофф, продюсер шоу. «Как писатели, наша работа состоит в том, чтобы следить за историями, в которые они хотят попасть, а иногда это означает прощаться с персонажами, которых мы любим. Было радостью и привилегией работать с этими феноменально талантливыми актрисами ».

Шонда Раймс также обратилась к новостям с заявлением относительно их культурного значения. (Аризона - лесбиянка, а Апрель - набожный христианин.)

«Мне всегда трудно прощаться с любым из моих персонажей», - сказал Раймс. «Аризона Роббинс и Эйприл Кепнер не только любимы, но и культичны - и LBGTQ, и набожные христианские общины недопредставлены на телевидении. Я буду вечно благодарен Джессике и Саре за то, что они воплотили в жизнь этих персонажей с таким ярким исполнением, и за то, что вдохновили женщин по всему миру. Они всегда будут частью нашей семьи Шондаленд ».

Оба Кэпшоу и Дрю также сделали заявления в Твиттере.

Само собой разумеется, что поклонники абсолютно в ярости от решения избавиться от двух ОГРОМНЫХ фаворитов поклонника. И некоторые из их коллег сыграли свою роль.

Хотя причина, по которой их герои вынуждены уходить, вполне понятна, это все равно невероятно разочаровывает фанатов, потому что кажется, что им еще так много нужно показать на шоу.

Аризоне никогда не давали возможности достичь стандартов уровня Аддисона или Германа как фетального хирурга, и у нее все еще есть много возможностей найти любовь после Кэлли. И прямолинейная Эйприл, у которой есть маленькая дочка, только что обнаружила ее безрассудную новую дикую сторону.

С уходом Аризоны это также ОГРОМНАЯ потеря для сообщества LGBTQ +, так как в сериале больше нет главных героев, которые идентифицируют себя как геи, лесбиянки, бисексуалы или нет. (Бисексуальная Карина ДеЛука является повторяющимся персонажем, как и новый транс-стажер Кейси Паркер. Надеюсь, один или оба будут назначены на главную роль в 15-м сезоне.)

Теперь, если мы нуждаемся в нас, мы сформируем молитвенный круг за апрель и Аризону, потому что если кого-то из них убьют ... мы возьмем ВСЕХ в суд.

через GIPHY

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…