Ариана Гранде защищает помолвку Джастина Бибера с Хейли Болдуином: «Мы люди»

Это несколько из Ариана Гранде Любимые вещи: хвостики, бельтинг без ободрения и быстрые помолвки.

Певец «Не слезам осталось плакать», который получил помолвлен со звездой «Saturday Night Live» Питом Дэвидсоном после нескольких недель знакомства пришел на защиту поп-звезды Джастин Бибер ,

Bieber предложил модель подруги Хейли Болдуин на Багамах на выходных, всего через несколько недель после того, как мы снова с ней встретились. Они коротко встречались в 2015 и 2016 годах, и их неожиданное участие оставило интернет в полном шоке.

Но Grande здесь не для критиков, которые также сделали снимки в ее бурном романе.

Но Grande здесь не для критиков, которые также сделали снимки в ее бурном романе

Джейсон Мерритт с помощью Getty Images

Бибер и Гранде на фото вместе в 2010 году.

В дополнение к быстрым обязательствам, два исполнителя делят менеджера со звездами Скутером Брауном, который шутил один фанат, руководил широко разрекламированными предложениями.

«Сначала Ариана обручилась с Питом Дэвидсоном, а теперь Джастин Бибер с Хейли Бладвин, дьявол много работает, но Скутер Браун работает усерднее», - написал в воскресенье фанат.

Кью Гранде с хлопком напоминает всем, что поп-звезды тоже влюбляются.

«Вы понимаете, что мы люди, которые любят и живут ... правильно? И этот Скутер тоже замечательный человек, который заботится прежде всего о нашем здоровье и счастье? »- написал в ответ певец.

«Любовь горит. Дерьмо случается. Я надеюсь, что это случится и с тобой. Вы это заслужили », - добавила она.

Певица «Подсластитель» с тех пор удалила свой ответ, но подтолкнула своих последователей оставить Брауна в одиночестве в другом обмене с фанатом.

«Он замечательный. и очень человек. всегда ставит здоровье и счастье своих художников на первое место », - пояснила она.

Так как она вышел с ее массивным грушевидным обручальным кольцом Гранде боролась со своей справедливой долей скептиков относительно ее личной жизни.

Всего за несколько недель до того, как певица стала серьезно относиться к Дэвидсону, она рассталась с рэпером Мак Миллером после свидания в течение двух лет, что заставило некоторых поклонников задуматься, почему она, казалось бы, готова бежать, а не просто идти по проходу.

Когда один фан назвал ее тупой для быстрого продвижения в новых отношениях Grande снова отправился в Twitter, чтобы установить рекорд.

«Правда в том, что я был чертовски счастлив, - писала она, - и жизнь слишком коротка, чтобы быть загадочной и дерьмо о чем-то столь прекрасном, как эта любовь, в которой я нахожусь».

Теперь единственный вопрос: кто первым завяжет этот узел?

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Правильно?
И этот Скутер тоже замечательный человек, который заботится прежде всего о нашем здоровье и счастье?
Теперь единственный вопрос: кто первым завяжет этот узел?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…