Самые модные туфли на платформе - 6 идей

Обувь на платформе идеально подходит на вкус величайших знаменитостей

Обувь на платформе идеально подходит на вкус величайших знаменитостей. Знаменитые дамы тянутся к самым оригинальным моделям и пытаются порадовать фанатов своим творчеством (и если вам удастся порадовать своих друзей, тем больше игра стоит свеч).

Знаменитости вдохновляют разные цвета обуви на платформе. Maffashion выбирает многоцветную модель, Гонората Скарбек и Каролина Гилон выбирают классический черный, а Маргарет и Рита Ора - девичьи розы. Lilly Marchel продвигает моду на белые кроссовки.

Maffashion в стильной обуви на платформе

Maffashion интерпретирует величайшие тенденции своего стиля. Ее стильные туфли на платформе тоже не пропустили ее внимание - эспадрильи , Обувь, стилизованная под модель с кружевами, сочетает в себе три цвета, которые прекрасно дополняют друг друга. Прямо как весь наряд - лето платье с оборками без бретелек и черный женская шляпа , Szafarnia неутомимо позирует для следующей фотографии. Она удобно сидела на столе и хвасталась длинными ногами. Что бы вы добавили к этому утверждению? может быть темные очки и модная сумка ? Оригинальных туфель на платформе может не хватить.

Оригинальных туфель на платформе может не хватить

Гонората Скарбек и ее туфли на платформе

Классические туфли на платформе убедили Гонората Скарбека. Поющий блоггер выбирает удобную обувь каждый день. Хотя вы можете получить хорошую работу по ремонту, знаменитость, кажется, совершенно не впечатлена и планирует закончить свою новую квартиру. Марков Футболка с принтом короткие шорты и кожаный ремень - довольно необычный наряд на заказ, но ведь звездам всегда нужно выглядеть безупречно. Стройные туфли на платформе - кроссовки - подтверждают нас в этом убеждении.

Стройные туфли на платформе - кроссовки - подтверждают нас в этом убеждении

Обувь на платформе в стиле Каролины Гилон

Если вам нравятся массивные спортивная обувь Вы будете убеждены сочетанием черных туфель на платформе . Каролина Гилон гордится другой идеей. Розовому брюки с высокой талией и куртка в том же цвете и черном топе на шнуровке кроссовки на значительное увеличение. Конечно, она не забыла об аксессуарах - солнцезащитные очки, в конце концов, являются обязательным элементом в стилизации звезд.

Маргарет грациозна в туфлях на платформе

Маргарет не теряет свою форму. Еще один стиль = еще один сюрприз. Знаменитость, кажется, слишком буквально восприняла польскую пословицу, которая гласит, что «меньше, значит больше» и подготовила плотный список. Короткая блузка, раскрывающая живот, шорты Kuse в бордовый цвет Разноцветные носки и тяжелые туфли на платформе и ... уже. Розовая обувь выглядит очень массивно и сильно контрастирует с очень минималистским нарядом. Вам нравится это разнообразие?

Рита Ора в спортивной обуви на платформе

Брюки с высокой талией, большой жакет, желтая футболка с принтом и розовые туфли на платформе - это идея Риты Ори использовать последние тенденции. Певица любит сочетать разные стили и цвета. На этот раз она одела одежду с одного двора. Как это получилось? На наш взгляд отлично. Кольцо в макси версии это также подходит идеально. Поздравляю.

Поздравляю

Белые туфли на платформе по задумке Лилли Марчел

Sweet Lilly Marchel продолжает соблазнять и флиртовать со своими поклонниками в Instagram. Знаменитость украшает себя перед камерой, одетая в плотную посадку джинсы со слезами белый пуховик с мехом на капюшоне и туфлях на платформе с золотой молнией по бокам . Это исключительно повседневный стиль в интерпретации молодой модели можно удивить. Она привыкла к более элегантным стилизациям.

Она привыкла к более элегантным стилизациям

Что бы вы добавили к этому утверждению?
Вам нравится это разнообразие?
Как это получилось?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…