Я ограничиваю себя - BIORA - покупаю продукты весом в Познани - я ограничиваю себя

С января в Познани появилось новое место, где вы можете покупать продукты в безотходном стиле, то есть по весу и без упаковки. БИОРА была открыта двумя друзьями, Паулой и Сарой , которые встретились в совершенно разных обстоятельствах. Я посетил их несколько раз, и я очень впечатлен качеством продуктов и домашней атмосферой магазина. Я решил спросить девушек, как случилось, что они оказались там, где они есть, и каковы их планы на будущее. Читайте и посещайте их в БИора, ул. Гарбари 44/2 .

Что заставило вас открыть магазин здоровой пищи на вес?

Мы познакомились на работе несколько лет назад, мы оба инструкторы по фитнесу и персональные тренеры в спортзале. Страсть к спорту и здоровый образ жизни означали, что мы сразу нашли общий язык. Вместе с активным образом жизни идет здоровое питание, которое уже давно входит в сферу наших интересов. Нам нравятся проблемы, и мы оба хотели иметь работу, которая была бы приятной, соответствовала бы нашим увлечениям и давала бы нам возможность расти. Нам нравится есть здоровую пищу и экспериментировать на кухне, к сожалению, зачастую органические продукты, доступные на рынке в Познани, были недоступны из-за очень высоких цен. Проводя исследования в Интернете и путешествуя, мы случайно наткнулись на магазины натуральных продуктов в других европейских городах и подумали, что чего-то такого в Познани не хватает!

Проводя исследования в Интернете и путешествуя, мы случайно наткнулись на магазины натуральных продуктов в других европейских городах и подумали, что чего-то такого в Познани не хватает

Каково ваше товарное предложение сейчас и в каком направлении вы хотите развиваться?

На данный момент мы предлагаем в основном сыпучие продукты с более длительным сроком хранения: крупу, рис, макароны, муку, сухофрукты, орехи, сухофрукты, специи, чаи, суперпродукты и другие. Мы постоянно тестируем то, что пользуется наибольшим спросом, много говорим с нашими клиентами и стараемся максимально расширить наше предложение до продуктов, которые они запрашивают. Планов на развитие много. В ближайшее время мы хотим перейти с интернет-магазина и сосредоточиться на нем. В дальнейших планах мы также обогащаем предложение региональными продуктами, свежими овощами, фруктами и нашими собственными продуктами.

О чем больше всего спрашивают ваши клиенты?

Когда дело доходит до продуктов, доступных в магазине, покупатели обычно спрашивают о сухофруктах, муке, суперпродуктах. Однако есть также много вопросов о региональных продуктах, хлебе, свежих овощах и фруктах.

Как часто у вас есть клиенты с вашими коробками / сумками / банками?

Покупатели со своей собственной упаковкой появляются все чаще и чаще, чему мы очень рады! Такие действия согласуются с идеей Zero Waste , которая очень близка нам. К сожалению, это не близко к некоторым учреждениям (я не буду называть имена), которые не соглашаются упаковывать еду в коробки наших клиентов. Но мы не сдаемся, будем за это бороться! Мы считаем, что такую ​​деятельность следует поощрять, а не запрещать, поскольку она способствует ликвидации мусора и, следовательно, защите окружающей среды.

У какого клиента есть варианты упаковки товара?

Самыми популярными являются бумажные пакеты, но мы также предлагаем стеклянные банки и бутылки разных размеров. Весь шоппинг можно упаковать в бумажные пакеты с ушками или купить материал BIORA. В ближайшем будущем мы также хотим представить небольшие многоразовые пакеты для материалов - для сыпучих продуктов.

В ближайшем будущем мы также хотим представить небольшие многоразовые пакеты для материалов - для сыпучих продуктов

Где вы получаете ваши продукты? Как вы ищете и проверяете поставщиков?

В поисках подходящих поставщиков мы отправляемся на ярмарки экологически чистых продуктов, организованные в Польше и за рубежом. Это лучший вариант, потому что вы часто можете поговорить с владельцами бизнеса лично, попробовать продукты, проверить их качество, а также посмотреть, есть ли у них соответствующие сертификаты.

Что вы хотите пожелать на следующий год?

Мы хотим пожелать много довольных клиентов, потому что только они, их положительная реакция на нашу деятельность, могут позволить нам продолжать развиваться на многих уровнях.

Если кому-то все еще интересно, стоит ли переходить на BIOra, обязательно посетите их сайт facebook где он найдет новости о своей продукции и специальных предложениях. Также стоит посмотреть их профиль на Instagram , Это вкусно!

Вы уже были в BIOra? Или у вас есть похожие магазины в ваших городах?

Что заставило вас открыть магазин здоровой пищи на вес?
Каково ваше товарное предложение сейчас и в каком направлении вы хотите развиваться?
О чем больше всего спрашивают ваши клиенты?
Как часто у вас есть клиенты с вашими коробками / сумками / банками?
У какого клиента есть варианты упаковки товара?
Где вы получаете ваши продукты?
Как вы ищете и проверяете поставщиков?
Что вы хотите пожелать на следующий год?
Вы уже были в BIOra?
Или у вас есть похожие магазины в ваших городах?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…