СИНИЙ. КАКОЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА КРАСОТЫ?

Синий - холодный цвет

Синий - холодный цвет. Мы можем слегка согреть его, смешивая с золотом или зеленью. Это связано со спокойствием, профессионализмом и надежностью. Это прекрасно, когда мы идем на собеседование при приеме на работу или просто хотим создать впечатление надежного человека. Он также довольно нейтрален (особенно синий, стальной), он создает отличную основу для многих стилизаций. Идеальный цвет? Может быть, 😉 Проверьте, какой оттенок соответствует вашему типу красоты.

SPRING

Хорошо, скажем прямо: синий не любимый цвет весны. Они выглядят намного лучше в зелени, красных, апельсинах. Но для нас нет ничего невозможного 😉

Подавленная пружина ( здесь вы можете прочитать больше об этом ) следует подчеркнуть свежесть вашей красоты бирюзой. Это цвет от границы зеленого и синего, что-то вроде море на Мальдивах ;). Если граната, то J Асни, теплый, живой, впадает в василек или кобальт, желательно в сочетании с золотом , Представьте себе прекрасный день в самой зеленой части Новой Зеландии ( для одного ) и пусть это будет вашим ориентиром при создании комплектов одежды - она ​​должна быть теплой, солнечной, сочной 🙂

Контрастная пружина ( здесь ) не против сочетания теплых тонов с холодными. Конечно, первые преобладают, но немного холодного синего или так называемого нежно-голубого (чуть более яркого, темно-синего) не повредит. Синяя блуза в сочетании с золотыми серьгами в винтажном стиле или голубое платье с оранжевыми губами будут отлично смотреться. Взгляни это вдохновение , Вы ассоциируете музыкальные клипы Ланы дель Рей? Часто в них появляются цвета, похожие на фильмы, снятые на камеру VHS, - немного пожелтевшие, ностальгические ( вот кадр из одного из них ). Именно через такой «фильтр» вы должны позволить своему блюзу пройти.

Именно через такой «фильтр» вы должны позволить своему блюзу пройти

ЛЕТО

В отличие от весны, лето любит синий. Особенно голубоглазые девушки будут чувствовать себя в них хорошо. Попробуйте купить блузку или платье с мотивом, похожим на цвет ваших глаз - я гарантирую, что никто не пройдет мимо;).

Спокойное лето ( здесь ) как обычно потребуется небольшой, энергичный удар 😉 Что ты скажешь? синий или голубой ? Они хорошо сочетаются с бежевым и сломанный белый , Однако, если вы предпочитаете приглушенный блюз, носите их с красным, посмотри как красиво это выглядит , Гранат? Супер! Должно быть холодным, довольно ярким и всегда сопровождаться яркими цветами ( что-то вроде здесь ).

Контрастное лето ( здесь Любит тусклые, серые оттенки синего. ОЧЕНЬ важно, чтобы в них не было более сильных тонов (кобальт и васильки падают, потому что они подавят вашу нежную красоту). Они работают водянистые оттенки Особенно те, что связаны с морем. Cold! Прохладный лазурный и бирюзовый будет в порядке, но они не пробьются сероватые оттенки прямо из Северного моря 😉 Дотянись до стального синего, гранат, холодного блюза, джинсов. Объединить синий с фиолетовым, розовый ( как здесь ) и зелень.

ОСЕНЬ

Подавленная осень ( здесь ) лишен контрастов. Цвета лица, глаз и волос похожи друг на друга и чаще всего в оттенках коричневого. Глядя на такого человека, у нас складывается впечатление, что он бьет золотой свет (возможно, он звучит не лучшим образом, но действительно лицо доминирует над золотом). Предполагаемая синева должна быть насыщенной, теплой, светящейся. Прекрасный пример это фото , У нас есть тепло, гламур, цвет. Перья павлина и ориент очень вдохновляют. Особенно традиционные костюмы индусов ( вот квинтэссенция того, что любит осень ). Если вы покорны, но чувствуете, что вашей красоте не нужен такой насыщенный цвет, наденьте прусский синий и соедините его с золотом (здесь ) или оранжевый ( здесь ).

Контрастная осень ( здесь ). Вы знаете песню "Blue Velvet"? Ну, просто 🙂 Носи это! Бархат или более польский бархат - это тяжелая ткань, которая нравится вашему цвету. Смотри здесь, хорошо, это мило ? 🙂 А если не "бархат" это сатин. Лучший в тени слегка подогретый морской синий или сталь. Попробуй связать синий с узором пантеры ( здесь вы можете прочитать больше об этом ). Мне также нравится контрастировать осень в блюзе, особенно с золотом и апельсином.

WINTER

Подавленная зима ( здесь ) любит сильные, интенсивные оттенки синего. Синий или стальной не будут работать, если они не очень насыщены и не объединены с чем-то гиперцветным, таким как здесь , Выстрел в 10 будет кобальтом, сапфиром, васильком, прусским синим, гранатой. они блеск, мерцание и сопровождаться теплыми апельсинами, красными или желтыми. Температура здесь не так важна, как СИЛА ЦВЕТА. Это должно быть на 100% 😉 Мои любимые сеты - это кобальт и фуксия ( здесь ), синий и синий 😉 ( здесь ) - хорошо выглядит с красным и любые смеси с апельсином ,

И наконец, контрастная зима ( здесь ). Она также любит сильные, насыщенные, но ТОЛЬКО холодные оттенки синего. Он сочетает их контрастным образом - гранат с белым, кобальт с черным, василек с серебром и так далее. Ему нравится то, что он сияет, поэтому желательно носить, например, синие блестящие рубашки (хорошо в ярких цветах;)) ювелирные изделия - разве это не выглядит красиво ? Свежий красный, ледниково-розовый и кобальт? Checkmate;)! Сталь, серебро и красный тоже не годятся , И каждый день для работы идеальный дуэт синяя рубашка и красные губы ,

Сталь, серебро и красный тоже не годятся   ,  И каждый день для работы идеальный дуэт   синяя рубашка и красные губы   ,

Идеальный цвет?
Взгляни это вдохновение , Вы ассоциируете музыкальные клипы Ланы дель Рей?
Они хорошо сочетаются с бежевым и сломанный белый , Однако, если вы предпочитаете приглушенный блюз, носите их с красным, посмотри как красиво это выглядит , Гранат?
Вы знаете песню "Blue Velvet"?
Смотри здесь, хорошо, это мило ?
Ему нравится то, что он сияет, поэтому желательно носить, например, синие блестящие рубашки (хорошо в ярких цветах;)) ювелирные изделия - разве это не выглядит красиво ?
Свежий красный, ледниково-розовый и кобальт?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…