Главная Новости

КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

Опубликовано: 13.10.2016

видео КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

10 СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ WHATSAPP и VIBER, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

Здравсвуйте Побеседуем сейчас о таковой дилемме, как валидация аккаунта в социальной сети ВКонтакте. Как убрать валидацию и от чего она возникает. Что бы было понятно, давайте поначалу разберемся, что такое валидация аккаунта и какая она бывает. Сейчас мы говорим только о социальной сети ВКонтакте, хотя такая неувязка очень нередко встречается и в Одноклассниках.



Валидация аккаунта — это привязка Вашей странички к Вашему номеру мобильного телефона. Это необходимо для того, что бы можно было просто вернуть доступ к Вашей страничке в социальной сети ВКонтакте. Вам просто придет СМС сообщение с кодом, который Вы введете на веб-сайте и получите доступ к собственной странице. В случае, если Вас к примеру взломали, либо Вы запамятовали собственный пароль.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВКОНТАКТЕ ИЛИ ЗАМОРОЗИЛИ СТРАНИЦУ И VK СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА?

Выше я обрисовал, если так можно сказать, официальный метод валидации аккаунта в социальной сети ВКонтакте.

Вы должны держать в голове, что ВКонтакте Никогда не попросит Вас выслать СМС на маленький (ну и на длиннющий) номер! Валидация — бесплатная. Вы просто вводите собственный номер телефона и Вам приходит код, который Вы показывает на веб-сайте для проверки, что тот кто пробует войти на страничку — обладатель номера, к которому привязана эта страничка.


Как отправить пустое сообщение ВКонтакте

Но статья не о привязке вашей странички к номеру, а о вирусах, которые маскируются под «Валидацию аккаунта» и требуют Вас выслать СМС на маленький номер, ввести собственный логин, пароль, либо другие данные. Сейчас мы попытаемся решить эту делему и убрать валидацию аккаунта, под которой скрывается вирус.

Вы входите ВКонтакт и видите вот такое окно:

Текст в этом окне может быть другой! Там может быть написано, что Вашу страничку заблокировано и Вам необходимо выслать СМС на такой-то номер. Может быть все что угодно. Главное, не отправляйте никаких СМС, вероятнее всего это вирус!

Проверьте адресок, который прописан в адресной строке браузера. Там должен быть к примеру Http://vk. com. Очень нередко вирус перенаправляет на другой, схожий адресок, а сам веб-сайт очень схожий на веб-сайт ВКонтакте.

Но так же не следует забывать, что это может быть и обычная проверка Вашего номера, которая Вам ничем не грозит. На данный момент проверим.

Для того, что бы проверить, вирус ли это, довольно попробовать зайти Вконтакт с другого компьютера, либо мобильного устройства. Если все нормально и никаких окон с просьбой что-то ввести, либо что-то выслать нет, то означает у Вас на компьютере забавляется вирус, который мы попытаемся убить, читайте статью далее.

Если у Вас нет способности проверить на другом компьютере, то попытайтесь зайти ВКонтакт через анонимайзер, например можно взять Http://cameleo. ru. Перебегаем по ссылке и понизу странички жмем на vk. com.

Вот мы и подошли к самой увлекательной части этой статьи. На данный момент я расскажу Вам о неких методах, которым можно удалить этот вирус.

Вирусы, которые маскируются под валидацию аккаунта, самые различные и каждый пробует спрятаться как можно поглубже в системе, что бы его не отыскали. Если гласить о том, где можно изловить таковой вирус, то тут вариантов сильно много. Может быть Вы перебежали по некий ссылке в той же социальной сети ВКонтакте и после чего уже зайти Вконтакте не выходит. Может быть Вы скачали некий файл и установили его. Вариантов сильно много, изловить вирус, это не неувязка — неувязка от него избавится (правда жизни :)).

Обычно все вирусы, которые перенаправляют на другие веб-сайты, которые воспрещают доступ к определенным веб-сайтам и которые демонстрируют такие окна как «Валидация аккаунта» — изменяют файл hosts. Они могут прописывать туда свои строки, которые будут Вас Перенаправлять на другие веб-сайты, могут сделать Сокрытую копию файла hosts и т. д.

Я уже писал статью Не могу зайти ВКонтакт. Редактируем файл hosts. В какой писал о том, как очистить файл hosts. Но на данный момент снова более тщательно обо всем напишу. Но до того как находить и исправлять делему вручную, мы поначалу запустим «Томную артиллерию» :). Проверим компьютер утилитой Dr. Web CureIt и утилитой AVZ. Так же при помощи AVZ попробуем автоматом вылечить файл hosts.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss