Главная Новости

Как увеличить скорость интернета на модеме и других интернетов на 100%

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как увеличить скорость интернета на модеме и других интернетов на 100%

Katy Perry - Chained To The Rhythm (Lyric Video) ft. Skip Marley

Здрасти почетаемые друзья. Сейчас будет очень классная статья про то, как прирастить скорость модема мегафон. Дело в том, что у меня конкретно таковой модем сети «Мегафон», и до прошлого дня я испытывал некие трудности со скоростью веба. Даже обыденное видео на youtube загружалось длительно, не говоря уже о фильмах. В общем, я был очень недоволен скоростью веба и как обычно, в тяжелых ситуация, я обратился за помощью в yandex, который, меж прочем, мне очень очень посодействовал.



Прямо на данный момент я меня идет кинофильм online, качается программка, размером практически в 400 метров и ко всему этому играет музыка, то же online. Для чего я все делаю это сходу? Нет, нет, у меня есть время, но также у меня сейчас есть модем ,который способен провернуть все это сразу на достаточно солидной скорости!


This is Everything: Gigi Gorgeous - FEATURE LENGTH DOCUMENTARY

За каждое мое слово в этой статье я в ответе. Я не вру! У меня сейчас есть вправду резвый веб и я сижу не через локальную (домашнею) сеть, а через 3g  модем. НУ, хорошо вы пришлю сюда наверное не читать о том, как у меня все отлично, а потом, чтоб выяснить, как прирастить скорость веба, потому я прекращаю расхваливать собственный можем и начинаю гласить о том, что я сделал, чтоб модем стал работать на много резвее!


See Through Engine - 4K Slow Motion Visible Combustion

Для того что бы прирастить скорость веба мне пришлось применить всего 2 деяния. Они оба не дают каких-либо особых способностей, а тривиально снимают все ограничения по скорости, которые могут быть поставлены стандартно (поумолчанию). Я произнес, могут быть, но я уверен, что они (ограничения) также находятся и у вас, так как я, посодействовал двум друзья со скорость, которые, кстати, тоже довольны, и у их так же стояли эти ограничения!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss