Главная Новости

Samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

Опубликовано: 12.10.2016

видео samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ СЕНСОР НА ТЕЛЕФОНЕ?

Сходу скажем, что количество воды не имеет особого значения. Время от времени довольно положить телефон на мокроватый пол, и он закончит работать, а некие аппараты даже после принятия ванны работают без сбоев, но 2-ой вариант встречается изредка. Как верно действовать, если ваш телефон свалился в ванну, раковину либо всякую емкость с водой?



Чем резвее вы это сделаете, тем выше возможность, что он будет работать. Так, к примеру, если он свалился в ванну, и вы фактически сходу его вынули и если деяния по его реабилитации выполнены верно, он заработает, а если он остался в луже либо влажной сумке на час и больше, то, вероятнее всего, придется отчаливать в магазин за новым средством связи.


samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

Обычно мобильная техника, попадая в воду, фактически сходу отключается, но время от времени этого не происходит, потому вам необходимо непременно выключить телефон. Если вы не понимаете, что делать, если сенсорный телефон свалился в воду, то желаем вам сходу сказать, что, независимо от особенностей модели, все равно аппарат необходимо обесточить, ведь даже маленькое количество способно сделать замыкание, тогда уже его не сумеет оживить даже спец в сервисном центре.


iPhone 6 не работает сенсор (после воды) РЕШЕНИЕ

После того, как вы достали телефон и выключили его, откройте крышку и извлеките аккумулятор, положите его на сухую салфетку рядом с крышкой, тоже самое сделайте с сим-картой, картой памяти и остальными частями, которые можно отсоединить от аппарата.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss