Главная Новости

Что он делает для природы малыш опоссум доклад

Опубликовано: 12.10.2016

видео что он делает для природы малыш опоссум доклад

SCP-682 Termination Log | Experiment Log T-98816-OC108/682

В прошедшем месяце с группой немощных малеханьких опоссумов случилась катастрофа, когда, к огорчению, их мама подверглась нападению и была убита в Бразилии. К счастью, кто-то нашел осиротевших детей, чьи глазки еще не раскрылись, и дал их бихевиористке Стефани Мальдонадо.


Lazer Team

Поначалу Мальдонадо возлагала надежды передать юных опоссумов примыкающей спасательной группе одичавшей природы, но в группе просто не было места, чтоб принять вновь прибывших. И она взяла на себя обязанность охранять и подкармливать их.

Животным требовалось кормление каждые два часа, но все еще было непонятно, выживут ли опоссумы без материнского внимания, какое Мальдонадо не могла обеспечить.


Minecraft Туториал 4 Как найти алмазы, свино-ферма

Вот тогда вмешалась собака Претина.

Компанейская собака, разумеется, понимала, что мелкие опоссумы остались без матери, и стала относиться к ним с таковой любовью, будто бы они были ее своими щенками.

«Очень приятно созидать, как она ухаживает за ними, облизывая их всегда и укрывая их» – написала Мальдонадо в Фейсбуке.

Претина очевидно имеет сильный материнский инстинкт.

И разумеется, что собака очень рада стать матерью ее новым детям, которые совершенно не похожи на щенков.

Они отлично устроились на ее спине.

Собака катает сирот во время собственных прогулок точно так же, как реальная мать-опоссум.

Прошел примерно месяц с того времени, как юные опоссумы вошли в жизнь Претины, и они продолжают расти. Благодаря ее уходу, они стали бодрствующими и сильными.

Мальдонадо уповает, что когда придет время, опоссумы вернутся в одичавшую природу, неся с собой наследие любви и привязанности, предоставленной им их приемной матерью.

via facebook | thedodo

Вам была увлекательна эта история про опоссумов, которых усыновила собака? Тогда поделитесь нашим постом со своими друзьями в соцсетях и подпишитесь на нашу группу в Фейсбуке!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss