Главная Новости

Защита прав потребителей - обмен мобильного телефона

Опубликовано: 11.10.2016

видео Защита прав потребителей - обмен мобильного телефона

Потребление тока сотовым телефоном. Диагностика телефона

Эта статья подготовлена на базе бессчетных воззваний к нам потребителей по спорам с торговцами при появлении дефектов сотовых телефонов, также исследования судебной практики судов Архангельской области.
Мы уже не один раз гласили на нашем веб-сайте о том, что в судах общей юрисдикции (СОЮ) в РФ, к огорчению, отсутствует единообразная судебная практика. Это ведет к тому, что решения, принимаемые судами, к примеру, Вологодской области, могут отличаться от решений, принимаемых судами Ивановской области. Для написания этой статьи мы старались рассматривать сначала практику судов конкретно Архангельской области. Но дело в том, что и в рамках нашей области при одних и тех же обстоятельствах различные суды могут принимать различные решения.
Даже после чтения данной статьи (как мы возлагаем надежды довольно полной и информативной) мы советуем при защите Ваших прав все таки обращаться к проф юристам, которые сумеют донести до суда Ваши резоны лучшим образом, обосновывая их существующими нормами права.



Львиную долю воззваний потребителей за защитой собственных прав составляют случаи споров при покупке мобильника (по сути верно именовать его по-другому, но для удобства оставим это наименование). Исходя из этого, данному товару мы посвящаем отдельную статью. Совместно с тем, нужно осознавать, что по аналогии с сотовыми телефонами, покупатели могут планировать свои деяния и по другим видам продуктов.


Сломался новый смартфон


КАЛИБРОВКА АККУМУЛЯТОРА.CALIBRATION OF ACCUMULATOR

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss