Главная Новости

Что делать, если со счёта мобильного телефона исчезают деньги?

Опубликовано: 11.10.2016

видео Что делать, если со счёта мобильного телефона исчезают деньги?

МЕГАФОН: КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ

Фактически каждый обитатель нашей страны уже издавна интенсивно пользуется банковскими картами. Оно и понятно, ведь это очень комфортно, когда нужно можно снять со счета подходящую сумму либо напротив положить средства на карту. Но не достаточно, кто знает, что мобильный счет оператора связи Билайн можно использовать аналогично. Сейчас мы разглядим, как можно стремительно снять средства со счета Билайн и получить их наличными.
Сейчас существует 5 действующих методов снять средства со счета Билайн:
1. Наличными через банкомат. Для этого Вам необходимо выслать запрос на номер 7878 отправьте SMS с кодом RUB и кодом для снятия. Потом подтвердите заявку по SMS, дождитесь SMS с PIN-кодом для снятия средств. Получите средства наличными с баланса собственного телефона Билайн в банкомате. Перечень банкоматов можно уточнить на веб-сайте оператора. Суммы от 100 рублей, комиссия 5,95%.

2. Перевод средств другому абоненту. С вашего мобильного баланса можно отправлять средства на хоть какой другой сотовый номер Билайн либо другого оператора. Перевод можно выслать, как со собственного телефона, так и через специальную форму на веб-сайте Билайн. Сумма от  рублей, комиссия 3%. Выслать SMS-запрос на номер 7878 c текстом:Телефон_получателя_через_7 Cумма_перевода, к примеру, 7ххххххххx 300.
3. Перевод средств со счета Билайн на банковскую карту. Мгновенно перебросить средства можно и на свою банковскую карту безо всяких приложений и банкоматов. При всем этом малая сумма начинается с 1300 рублей, а комиссия за перевод от 6%. Отправьте SMS-запрос на номер 7878 с текстом сообщения: Код поставщика услуги (Visa, Mastercard, Maestro), номер карты, сумма перевода, к примеру, Mastercard 1234567890123456 1500.

4. Перевод на электрический кошелек. Если Вы желаете выслать средства со счета Билайн на какой-нибудь электрический кошелек типа Webmoney, Яндекс.Деньги либо QIWI, то этот метод подойдет вам. Комиссия составит 8,5%, суммы от 10 рублей. На Webmoney: выслать SMS на маленький номер 7878 с текстом: код поставщика услуги, номер кошелька без R, сумма в рублях, например, wm 123456789012 500.
5. Перевод средств с баланса Билайн в пункт выдачи CONTACT, ЮНИСТРИМ и Почты Рф. Осуществляется, как с веб-сайта оператора, так и через СМС. Комиссия за операцию от 2,6%, сумма от 100 рублей. При всем этом переводы на Почту Рф могут занимать от 3 до 7 дней.




Как сделать бесплатный интернет на любой симке


Как вывести деньги с мобильного счета телефона

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss