Главная Новости

Антенна Abrams Mimo свойства, стоимость

Опубликовано: 06.09.2018

Доставка по всей Украине Оплата картой или наличный расчет Безналичный расчет для юр. лиц Оплачивайте заказ при получении! Без скрытых комиссий и предоплаты. Подробнее →

Вам предоставляется абсолютно новый комплект оборудования уже с подключением к выбранному 3G оператору с самым выгодным для Вас тарифным планом.

В любое время в период тестирования вы можете позвонить и сообщить о полученных результатах и задать возникшие вопросы!

Если вы не достигли желаемого результата скорости и качества, мы можем вам обменять оборудование на более мощное, изменить оператора или просто вернуть полностью все деньги без нервотрепки и затягивания.

Узнать подробнее

Мы предоставляем оборудование на 30 дней бесплатно! Если вы приобрели у нас устройство и по каким-то причинам оно вам не подошло вы можете вернуть его в течение месяца. При этом, вы получите все затраченные деньги без каких-либо разбирательств и бумажной волокиты.

Компания 3G Star предоставляет гарантию до 48 месяцев на все оборудование!

24-х месячная гарантия является обязательной для каждого товара и предоставляется бесплатно. Также, у вас есть возможность продлить гарантийный срок обслуживания устройства до 36 или 48 месяцев. Стоимость гарантии составит 100 грн. на 3 года и 200 грн. - на 4 года.

Гарантия вступает в силу с момента приобретения оборудования. Все оборудование перед передачей клиенту проходит контроль на работоспособность, а при отправке транспортными компаниями еще и страхуется на полную стоимость.

Гарантийный талон является документом, на основании которого Вы можете обратиться в компанию 3GStar и потребовать устранения недостатков.

ДОСТАВКА

Выбирая любой из способов доставки, вы имеете право проверить заказ на работоспособность и комплекцию, перед тем, как оплатить его. Любой заказ проходит трехуровневую проверку на работоспособность и настроен для полноценной работы.

Город Адрес магазина

Стоимость доставки

Киев ул.Богдана Хмельницкого, 94 Бесплатно
В любую точку Украины Выбрать отделение бесплатно при безналичном расчете бесплатно при заказе от 3000 грн по текущим тарифам "Новой Почты"  

Доставка курьером по Киеву/Харькову

Наш курьер привезет заказ по указанному адресу как можно скорее или в указанное вами время. Как правило, доставка производится на следующий день после совершения заказа.

Доставка курьером по Украине

Заказ будет доставлен по указанному адресу в любую точку Украины курьерской службой "Новая почта".

ОПЛАТА

Оплата наличными

Вы оплачиваете заказ только после его получения в пункте выдачи, магазине или доставке курьером. Перед оплатой вы имеете право осмотреть и проверить заказ.

Оплата банковской картой (Visa/Master Card)

Вы можете оплатить банковской картой Visa/Master Card, например, картой Приват банка. В таком случае вы экономите на транспортных расходах, потому что доставка абсолютно БЕСПЛАТНО!

Безналичный расчет для юридических лиц

Если вы - юридическое лицо, мы предоставим все необходимые документы и вышлем на E-mail от юридического лица ООО (Общество с ограниченной ответсвенностью).

Купить в кредит

Оформление кредита сроком от 6-ти до 24-х месяцев через "Приватбанк" или "Кредит Маркет"

ПриватБанк - оплата частями

Оплата равными частями для владельцев кредитных карт ПриватБанк.

Почему мы продаем только оригинальное оборудование?

Какие преимущества при покупке оригинального 3G/4G оборудования:

Как отличить оригинал 3G/4G модема или роутера от подделки?

Новое оборудование в оригинальной упаковке и с заводскими стикерами

Наличие следов использования, отсутствие оригинальной упаковки и несоответствие заводских маркировок

Гарантия до 4 лет

Гарантия предоставляется от одного до шести месяцев или без гарантийных условий

Понятные и полные инструкции на украинском и русском языках. Техническая поддержка 7 дней в неделю

Отсутствие инструкций или маленький вкладыш на иностранном языке. Отсутствие технической поддержки

Как отличить оригинал 3G/4G антенны от подделки?

Заводская маркировка с указанием стандартов и частотных диапазонов, для которых была выпущена антенна

Отсутствие информации о стандартах и частотах, для которых предназначена антенна

Паспорт на изделие и понятная инструкция по установке антенны

Полное или частичное отсутствие документации и инструкций

Спасибо! Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Кому это необходимо?

Прежде всего, эта антенна - воплощение мечты всех тех, кто хочет ускорить доступ к сети Интернет без малейших усилий и без заметных финансовых затрат Abrams Mimo – прекрасное решение для тех случаев, когда сигнал базовой станции не достаточно сильный и стабильный. Например - офис, размещенный в полуподвале. Имея такую антенну и разместив ее на окне помещения, Вы сможете в 2-3 раза нарастить мощность своего приемного устройства и забудете обо всех проблемах, с которыми Вы сталкивались, когда не подозревали о существовании Abrams Mimo Abrams-10 с усилением 10 дБи Mimo – антенна легкая и компактная. Точнее – это комплект из двух антенн, длиной по 27 см, которые можно положить в небольшую сумку и взять с собой. Например, на дачу Антенны очень легки (весь комплект весит всего 40 грамм), и они без труда крепятся на стекле вашего автомобиля. Иначе говоря, в дороге у Вас будет высокоскоростной 3G/4G Интернет. Причем, конструкция Abrams Mimo ни при каких условиях, не сможет повредить покрытие Вашего авто – крепление очень надежно и безопасно. Почувствуйте настоящий скоростной Интернет на супер-скорости - в дороге

Скорость

С усиливающей 3G, 4G-сигнал - антенной Abrams-10 Mimo - у Вас абсолютная свобода в выборе GSM- и CDMA-оператора, как в Украине, так и за рубежом. Например, в Украине можно использовать тарифы любых действующих операторов: LifeCell, Киевстар, Vodafone, ТриМоб, Интертелеком. Антенна дает Вам увеличение скорости Интернета в 2-3 раза. Очень удобно, что она совместима с любыми устройствами приема - 3G/4G роутерами и модемами, имеющими под антенну два выхода.

Усиление сигнала по технологии Mimo – двухканальное. Такое решение гораздо более эффективно, чем подключение одной антенны. В результате Вы сможете получить желаемый результат даже на даче, которая удалена от базовой станции оператора на 15 км. Abrams Mimo обеспечит Вам полный комфорт в общении с друзьями в соцсетях и при просмотре интернет-видео, не говоря уже об обычном серфинге новостей.

Инженеры 3G Star протестировали скорость Интернета без использования антенны

Результаты тестирования скорости с использованием антенны Abrams-10 Mimo

Технические характеристики:

Антенна Abrams-10 Mimo с усилением 10 дБи крепится четырьмя присосками (по 2 на каждой), которые фиксируются на любой гладкой (стеклянной) поверхности, будь то окно или стекло автомобиля.

Данная антенна уникальна своей универсальностью, поскольку совместима со всеми операторами в мире. В частности, в Украине поддерживает как LifeCell, Киевстар, так и Vodafone, ТриМоб, Интертелеком.

Всенаправленная Abrams-10 Mimo предоставляет усиление сигнала, если Вы находитесь на расстоянии до 15000 метров от необходимой базовой станции. Функциональные частоты - 800-2690 МГц.

Размеры каждой из двух антенн: 27 x 20 x 2 мм; вес комплекта 40 г.

В комплектации - 2 м кабеля под каждую антенну.

Внешний вид

Перед нами - две прочные, компактные, удобные антенны по 27 см длиной и весом по 20 грамм каждая. Комплект гарантирует усиление сигнала 10 дБи. Abrams Mimo крепится на присосках. Возможно расположение на любой гладкой поверхности. Сила крепления достаточна для того, чтобы антенна надежно держалась на автомобильном стекле даже при высокой скорости. Конструкция предельно проста и одновременно удобна, что высоко ценится пользователями.

Особенности подключения

Одно из существенных достоинств комплекта - простота и легкость его подключения. Отпадает нужда в установке высокой мачты и проведении утомительных монтажных работ. Подключите антенны в соответствующие разъемы 3G/4G модема или роутера через встроенные переходники на конце кабеля. Закрепите их с помощью присосок на окне или на автомобильном стекле. Остается протестировать скорость Интернета при просмотре видео YouTube или разговоре по Skype, и Вы убедитесь в правильности выбора!

При необходимости разъясняющей консультации касательно подключения антенны Abrams-10 Mimo - просто позвоните техническим специалистам 3G Star 0 (800) 210-295 . Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем получить впечатляющую скорость Интернета, о которой Вы мечтали - именно в Ваших условиях!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss