Главная Новости

Мультики смотреть онлайн бесплатно, новые мультфильмы в хорошем качестве

Опубликовано: 08.04.2018

видео Мультики смотреть онлайн бесплатно, новые мультфильмы в хорошем качестве

Маша и Медведь - Самые смешные серии! 😂 Большой сборник мультфильмов! 😜 1 час

Приглашаем всех наших маленьких и взрослых пользователей смотреть новейшие мультфильмы онлайн бесплатно на нашем сайте. Жанр мультипликации самый популярный как среди детей, так и среди взрослых. Этот жанр кинематографии дает возможность окунутся в мир сказки, детям дает уверенность в том, что чудеса случаются на самом деле, а взрослым возможность вернутся в детство.


Бременские Разбойники. Новые Мультики. Семейный Просмотр. Мультфильмы 2017. StarMedia

Мультфильмы всегда очень добрые и веселые киноленты, которые учат дружить, приходить на помощь, если друзья в ней нуждаются, в них всегда много приключений и чудес. Много мультфильмов снято по мотивам известных сказок. Есть мультфильмы рисованные, это когда всех героев рисуют художники, а затем режиссер с помощью особой техники заставляет их двигаться. Есть мультфильмы где героев лепят из пластилина, помните знаменитую "Пластилиновую ворону"?. Но сейчас на помощь режиссерам приходит компьютерная графика, теперь снимать мультики стало немного проще, но теперь мультики стали еще более зрелищными и красочными. В Америке всем известная студия Уолта Диснея сняла множество мультфильмов, которые стали популярны во всем мире. Но отечественные мультики не отстают от зарубежных в популярности их герои по праву занимают все больше места в сердцах юных зрителей и становятся самыми любимыми.


ПРЕМЬЕРА Новый мультфильм 2018 года смотреть онлайн мультфильмы новинки новые мультики

На нашем сайте мы постарались собрать для вас самые лучшие зарубежные и отечественные мультики, как совершенно новые, только что вышедшие в прокат, так и старые давно полюбившиеся вашим детям. Также в последнее время большую популярность приобрели и мультфильмы японского производства, но в отличии от наших мультиков в японских главные герои ниндзя, а это все же некое насилие, хотя они и защищают слабых и дерутся за справедливость. Поэтому и у этих мультиков есть своя аудитория, которая с нетерпением ждет выхода новых фильмов . В последнее время все большую популярность приобретают мультипликационные сериалы , герои которых постоянно попадают в разные сказочные, фантастические миры и их приключения всегда имеют продолжение. Некоторые такие сериалы идут не один год, но малыши с нетерпением ждут продолжения приключений любимых героев.

Приглашаем вас смотреть онлайн свежие мультфильмы на нашем сайте в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Проведите хороший вечер в компании своего ребенка, что принесет много радости вам обоим.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss