Главная Новости

Военная разведка: Западный фронт (2010) смотреть онлайн

Опубликовано: 08.04.2018

видео Военная разведка: Западный фронт (2010) смотреть онлайн

Военная разведка.Западный Фронт.4 серия из 8.

Тактический командир стратегической разведки полковник Корнеев забрасывает диверсионное подразделение Клима Павловского в оккупированную фашистами Белоруссию. Служащие вермахту уголовники, называющие себя советскими партизанами, грабят местное населения, дискредитируя Красную Армию и высокое звание граждан СССР. Главаря бандитов Каткова приказано живым доставить в Кремль. Разведчики преображаются, представ в образе блатных корешей и воров в законе.



Уголовник Рыба сопровождает разведчиков к месту дислокации прихвостней Каткова для внедрения в банду. Координирует агентов Тенешева и Сушкевич капитан Самарцев, который должен опознать дерзкого главаря. Группировка уголовных элементов уничтожена. Партизаны Полесья вновь хозяйничают в белорусских лесах, не опасаясь удара в спину. Напав на колонну автомашин, партизаны в ящиках находят бесценные сокровища и раритеты. Павловскому срочно требуется отыскать основную часть ценнейших произведений мировой культуры, чтобы спасти от вывоза в рейх.


Военная разведка.Западный Фронт.3 серия из 8.

В Москву разведгруппа привозит добытые у фашистов редкие предметы старины. Агенты Абвера тайно проникли на сверхсекретное предприятие, расположенное в сибирском Щедринске. Одиннадцатый цех мирного производства собирает новое вооружение и представляет огромный интерес для врага. Заводской врач Бахтин оказывается диверсантом, которому удается переправить украденные чертежи в Берлин. Спецоперация провалена, несмотря на арест резидента Бахтина. Лишь в штабе Павловский узнает правду. В Щедринске его ребята сливали фрицам дезинформацию.

Страна производства: Россия

Режиссер-постановщик: Алексей Праздников

Снимались актеры: Филипп Азаров , Степан Бекетов , Павел Трубинер , Евгений Ганелин

Жанр: приключения , военный

Премьера: 25 сентября 2010

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss