Главная Новости

Ван Хельсинг 1,2 сезон смотреть онлайн в HD качестве. LostFilm

Опубликовано: 08.04.2018

видео Ван Хельсинг 1,2 сезон смотреть онлайн в HD качестве. LostFilm

Ван Хельсинг против Дракулы

Порядок вывода комментариев:

18 Lina 06.03.2018 в 00:07
Как-то в этом сериале тупенько все. Первые две серии было довольно интересно, потом стало скучно, даже реки крови не оживили картинку.


Ван Хельсинг против Дракулы.. часть 1

Главная героиня эгоистка еще та, к концу 1 сезона вообще бесить начала. Больше клинила только докторша. Да и вообще не один персонаж не зацепил так чтобы переживать сильно за него, никакой харизмы.

Вампиры какие-то не вампиры, а каннибалы больше, даже вурдалаками их не назовешь, уничтожили все и бомжуют.


"Ван Хельсинг". Актёры фильма ТОГДА и СЕЙЧАС 2017

Смотрела фоном, с перерывами, когда смотреть было нечего.

2 сезон конечно поинтересней и динамичнее будет, вроде.

Вообще очень жаль, рассчитывала на неплохое кино. В последнее время  все меньше стоящих проектов

Стоит ли полагаться на чужое мнение и оценки других киноманов, когда речь идет о каком-то мировом киношедевре? Или более правильным решением станет просмотр кино и составление собственных впечатлений о том, что получилось увидеть на экране? На мой взгляд, второй вариант является единственно верным путем для получения адекватной и объективной оценки.

С первой серией "Ван Хельсинга" у меня произошло именно "мое", личное знакомство. Я не отважился довериться отзывам и критике иных зрителей, а выбрал момент, чтобы составить свой портрет главного героя и его окружения. Данное решение позволило своевременно увидеть в фильме те достоинства, о которых умалчивают в своих критикующих постах многочисленные рецензисты. Я успел поймать момент, когда кинолента доставила мне массу удовольствия. А после этого уже гораздо проще стало читать отзывы и разоблачительные статьи в адрес указанного шедевра, так как собственное мнение о картине уже находилось в моем владении. В противном случае, мне бы пришлось начать знакомство с сериалом с негативной стороны, в результате чего мои впечатления были бы окрашены исключительно в отрицательными эмоциональными оттенками.

Из отрицательных черт указанного сериала можно сформировать базовые минусы, на которые стоит обратить внимание перед знакомством с "Ван Хельсингом", чтобы не разочароваться во время первой серии. Склочность между действующими лицами фильма достигает своей пиковой фазы. Изобилие скандалов и ссор заставляет в какой-то момент зрителя выработать иммунитет на то, что приводит к нарушению нормального микроклимата между героями. Камерность так же слишком надуманная авторами. В начальных сериях оба явления мы можем заметить без особого труда.

Далее происходят еще более не простительные ошибки создателей фильма. Одной из них становится перевод из одной серии в другую слишком затянутого сюжета. Кажется, будто фантазия авторов просто иссякла, по этой причине на экране творится нечто несуразное. Логика в диалогах есть, но ее настолько мало, что возникает сомнение в адекватности персонажей.

Из положительного: в сюжетных схемах происходит постоянная рокировка между главными и второстепенными героями. За данным замыслом крайне интересно наблюдать, так как фактически в фильме не остается персонажей с ничтожными миссиями. Все, кто оказывается в кадре, важны для общего замысла. Специальные эффекты лишний раз подчеркивают все, что творится в этой истории.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss