Главная Новости

Новые мультфильмы

Опубликовано: 08.04.2018

видео Новые мультфильмы

Машкины Страшилки - Большой сборник страшилок. Новые мультфильмы 2016

Первое подобие мультфильма зародилось в 70-х годах 19 века, но это были сначала не большие зарисовки и нескольких картинок. Настоящую популярность это жанр обрёл в 20-30-х годах в США. В те годы случился настоящий бум для общества, люди были поражены рисованными движущемся картинками. Зрители буквально штурмовали кинотеатры, что бы посмотреть эти шедевральные фильмы. Именно в те годы были созданы многие известные персонажи и мультфильмы, которые по наши дни не утратили былой популярности. Эти милые и харизматичные персонажи используются, часто в рекламах, играх и современных мультфильмах. А так же появилось много мультипликационных известных студий, существующих и по сей день, они продолжают дарить зрителям всё новые образцы мультипликационного искусства.Мультипликация как вид искусства прежде всего отличается тем, что даёт огромную фантазию для творчества художникам и сценаристам. Могут быть воплощены абсолютно любые миры и персонажи, которые не возможно создать в игровых фильмах. В наше время обычные классические рисованные мультфильмы постепенно уходят в прошлое, их вытесняет относительно новый способ создания мультфильмов. Это компьютерная анимация. В отличие от рисовки в этой анимации используются 3д фоны и персонажи, что куда больше погружает в происходящие на экране. Такой вид создания анимации с каждым годом всё популярнее. В любом случае оба способа подачи хороши и оригинальны, а так же примерно одинаковы по сложности исполнения.Обычно мультфильмы создаются для детского или семейного просмотра, поэтому там минимум жестокости, они должны учить добру и приносить свой урок каждому зрителю. Они учат дружбе и любви, а так же преданности семье и близким.Так же есть категория мультфильмов и для взрослых, но там часто затронуты более взрослые жизненные темы или присутствует некоторое количество чёрного юмора или жестокости. Но и они в итоге учат многому полезному, так как в них концовка обычно имеет положительный исход.



Существует так же множество различных мультсериалов выполненных как в традиционной анимации так и в 3д. Ну и не будет лишним упомянуть о восточной стиле мультипликации под названием аниме. Но там совершено ни похожий не на, что стиль. Но в то же время этот жанр полюбился миллионам зрителей всех возрастов.Все эти виды мультфильмов можно посмотреть на нашем ресурсе в хорошем качестве. Всех посетителей будут ждать новые мультфильмы сразу по мере выхода на экраны. С удобным интерфейсом сайта, со множество разделов и жанров, а так же простой и строкой поиска можно легко найти все, что пожелает зритель. Никогда прежде не было возможно так просто смотреть мультики .


Баньян и малыш: новые мультики 2017 для маленьких детей мультфильмы новинки дисней смотреть multiki

Просмотр мультфильмов на это ресурсе здорово сэкономит время и силы, не нужно больше ходить в кинотеатр или ждать выхода новых серий по ТВ, к тому же с надоедливой рекламой. Что может быть лучше чем прийти с учёбы или работы и отдохнуть за просмотром любимых мультфильмов на нашем сайте. Мультики онлайн подарят огромное удовольствие при просмотре, каждый зритель погрузиться в незабываемый мир сказок и приключений, вас ждут отважные герои и коварные злодеи, которые ни перед чем не остановятся. К тому же в мультфильмах много юмора, который понравиться как детям так и взрослым. Существуют к тому же запоминающейся второстепенные персонажи, которые всегда помогут главному герою. Миллионы детей без ума от мультиков, они даже спешат домой со школ, что бы посмотреть новые серии любимых мультсериалов по телевизору. Но всё это в прошлом, больше не нужно ждать определённого времени. С нашим сайтом, можно в любой момент дня включить и посмотреть любой мультфильм.

Бабай - все серии подряд (новые мультфильмы)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss