Главная Новости

Баба Яга против мультфильм 1979 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 08.04.2018

видео Баба Яга против мультфильм 1979 смотреть онлайн бесплатно

Дядюшка Ау. Все серии подряд смотреть онлайн | Золотая коллекция

Баба Яга смотрит новости по волшебной тарелке. Она узнает, что Мишку выбрали символом Олимпийских игр в Москве. Весь мир за такое решение, а Баба Яга выступает против. Она тоже хочет быть символом.



Дальше Баба Яга вызывает своих помощников: Кощея Бессмертного и Змея Горыныча. Они отправляются к Мишке домой, предварительно разработав план захвата. Но, Мишка уже отправился в путь. Сообщники случайно схватили Бабу Яга и посадили её в мешок. Когда они понимают свою ошибку, продолжают погоню.


Кто получит приз | Советские мультфильмы для детей и взрослых

На пути Мишки они устраивают различные препятствия. Олимпийский Мишка, благодаря своей хорошей физической подготовке, все преодолевает. Он смог пробежать дистанцию с зарослями, которые устроили ему злые персонажи. Когда Змей Горыныч напустил цветной туман, злодеи сами врезались в путеводный камень и отстали от Мишки. Баба Яга взяла волшебный клубочек ниток, который показал им дальнейший путь.


Домовенок Кузя - Сказка для Наташи

Мишка на велосипеде добрался до вокзала и сел в поезд. Кощей Бессмертный, Змей Горыныч и Баба Яга гнались за ним на Избушке на курьих ножках. Но, как не старались помешать злодеи символу Олимпийских игр, у них ничего не получилось. Тогда они отправились в вдогонку за поездом, увозящим Мишку в Москву.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss