Главная Новости

Барби: Принцесса и Нищенка мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 08.04.2018

видео Барби: Принцесса и Нищенка мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

БАРБИ ИГРА - Принцесса и Нищенка (Часть 1). Прохождение

Русскоязычное название



Барби: Принцесса и Нищенка

Оригинальное название

Barbie as the Princess and the Pauper

Длительность

~85 минут

Рейтинг

4.8 из 5 голосов

Коротко о сюжете: Еще одна интерпретация давно известной истории, но с другими, не менее интересными персонажами и увлекательным сюжетом.


Барби и щелкунчик ♣♣ барби на русском все серии ♣♣ барби на русском

Когда-то в один день в двух семьях родились очень похожие друг на дружку девочки. Их различия были в том, что одна родилась в королевской семье, а вторая у супружеской пары, не имеющей средств существования. Принцесса Анна-Луиза обучалась светскому этикету и имела все самое лучшее, чего только могла пожелать. Так, во всяком случае думали все, кто ее окружали. Эрика же обучилась швейному мастерству и, чтобы зарабатывать себе на жизнь, работала в мастерской у строгой и злой хозяйки. Из-за того, что девочки принадлежали разным слоям общества, они не должны были встретиться, но все произошло иначе.


Принцесса и нищенка. 1 серия. Комедийная мелодрама (2009) @ Русские сериалы

В один день, шахтеры, работающие на золотых приисках, сообщили королеве, что запасы иссякли. Королевство находилось на грани разорения. Единственное, что смогла придумать правительница для его спасения, так это женить на своей дочери короля соседнего королевства – Доминика. Несмотря на то, что сердце Анны-Луизы принадлежит другому человеку, она вынуждена согласиться с решением матери. Но перед визитом Доминика, принцессу похищают. Придворный учитель Джулиан просит Эрику сыграть ее роль на время поисков.

или тут

или тут

Всего комментариев: 0
Барби: Принцесса и Нищенка - , . Настоящее же название этого мультфильма - "Barbie as the Princess and the Pauper". Бороздя просторы интернета, мы старались найти мультик Барби: Принцесса и Нищенка в хорошем hd 720 качестве. Вероятно, вы и сами потратили немало времени в поисках того, где можно найти этот полнометражный мульт. Мы рады сообщить вам, что ваши поиски на этом окончены, ведь мы нашли этот замечательный мультфильм! Теперь этот мультфильм можно легко смотреть на айфоне, айпаде, андроиде и других устройствах прямо на нашем сайте! Обустроившись на своём диване, вам пренепременно будет приятно начать просмотр этого увлекательного мультика. Мы очень рады, что вы присоеденились к нам и готовы смотреть Барби: Принцесса и Нищенка онлайн бесплатно . Хорошего вам просмотра!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss