Главная Новости

Звездные врата: Атлантида (3 сезон) (2006)

Опубликовано: 08.04.2018

видео Звездные врата: Атлантида (3 сезон) (2006)

Расы галактики Пегас. История возникновения рейфов. Звездные врата Атлантида.



Добавлены все серии

В подборке: Будущее,Космос

Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Страна: Канада, США

Год выпуска: 2006

Режиссер: Мартин Вуд, Энди Микита, Уильям Варинг

Продолжительность: 20 серий по 43 мин.


Звездные врата: Атлантида / Stargate Atlantis на Sony Sci-Fi

Перевод: Многоголосый закадровый | Украинский

В ролях: Джо Флениган, Аманда Таппинг, Рэйчел Латтрелл, Джейсон Момоа, Дэвид Хьюлетт, Торри Хиггинсон, Пол МакДжиллион, Рейнбоу Фрэнкс, Джуэл Стэйт, Роберт Пикардо

Описание фильма: Команда ученых под командованием доктора Элизабет Вейр вот уже третий год находится на Атлантиде в галактике Пегаса – в загадочном затерянном городе, путь к которому нашел доктор Дэниел Джексон. Город встретил прибывших путешественников неприветливо – здесь обитала воинственно настроенная раса рейфов, которые начали с землянами войну. Ученые попытались создать сыворотку, которая превращала бы рейфов в людей и тем самым устранила бы угрозу, исходящую от них, однако эксперименты прошли неудачно. Рейфы тем временем организовали эскадрилью, состоящую из двух мощных космических кораблей, и отправились на планету Земля, чтобы уничтожить всех живущих там людей, но, к счастью, их космические корабли были перехвачены в Млечном пути. В это время у команды ученых появились новые враги – раса асуран, которая вынашивала свои коварные планы. @ the-cinema.org

Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss