Главная Новости

Голубая лагуна (2012) - смотреть онлайн HD качество

Опубликовано: 06.04.2018

видео Голубая лагуна (2012) - смотреть онлайн HD качество

Голубая Лагуна в Исландии: Фантастическое и уникальное место

Название:

Blue Lagoon: The Awakening

Год выпуска:

2012

Время:

96 мин. / 01:36

Режиссер:

Микаэл Саломон

Дата выхода:

16 июня 2012



Главные герои кинокартины — двое подростков. Им обоим по семнадцать лет и они всё ещё учатся в школе. Молодые люди очень разные, между ними нет совершенно ничего общего. Парня зовут Дин — он настоящий одиночка, который успел очень многое увидеть и испытать в жизни. За его плечами множество приключений как удачных, так и не очень. У парня есть свобода действий, поэтому он практически не задумывается о том, что делает. Эмма, так зовут девушку, очень ответственная ученица, которая ставит учёбу превыше всего, ведь она распланировала своё будущее на много лет вперёд и неуклоно движется к своей цели. Кроме этого, героиня, благодаря своей...


Голубая лагуна (2012). Русский трейлер

Актёры, которые снялись в главных ролях:

Индиана Эванс, Брентон Туэйтс, Дениз Ричардс, Патрик Ст. Эсприт, Фрэнк Джон Хьюз, Аликс Гиттер, Кэрри Уомплер, Хейли Кийоко, Эйми Карреро, Энни Тедеско.


Голубая лагуна. Первые месячные

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss