Главная Новости

Викинг фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720p на телефоне планшете полностью

Опубликовано: 06.04.2018

видео Викинг фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720p на телефоне планшете полностью

Где скачать фильм Викинг 2017

Фильм «Викинг» переносит нас в эпоху острым мечей и кровавых войн. Время, когда воином был обязан быть каждый мужчина в доме, если он хотел, чтобы его род продолжался. Это время войн и захватов власти. Это время викингов.



В семье, которая находится у власти, наступили темные времена. Все винят князя за случайную смерть младшего брата. По законам того времени, отомстить Великому Князю должен самый младший брат – бастард.

Но младший брат не верит в вину Князя и понимает, что все это затеяли лишь для того, чтобы сместить его с трона. Он отказывается мстить родственнику. Но за этот отказ ему придется дорого заплатить. Ведь для сохранения мира нужно гораздо больше воинов, чем для самой кровопролитной войны. Сможет ли главный герой фильма смотреть фильм викинг с данилой козловским отстоять свое право или плата за своевольность окажется слишком большой?

Мажор 2 - 1 серия - ( 2 сезон 1 серия) - русский детектив HD

Теперь данный сериал доступен на телефоне и планшете

Плеер Плеер 2 Смотреть трейлер Викинг (2017) бесплатно

В двух плеерах можно смотреть Викинг (2017) в качестве 360, 480, 720, 1080 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Викинг (2017) смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!


Притяжение. Фильм.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss