Главная Новости

Появился фильм о Волан-Де-Морте, снятый фанатами «Гарри Поттера»

Опубликовано: 06.04.2018

видео Появился фильм о Волан-Де-Морте, снятый фанатами «Гарри Поттера»

Воландеморт: Корни Наследника 🎞️ Новый Фильм Вышел!

История повествует о «превращении» мальчика-волшебника в темного лорда – главного антагониста саги о Гарри Поттере.


ПОВЕЛИТЕЛЬ СМЕРТИ (фан-фильм про Волан-де-Морта) - поттероманский фильм

179 11:25

Появился фильм о Волан-Де-Морте, снятый фанатами «Гарри Поттера»

На видеохостинге YouTube появилась неофициальная предыстория франшизы о мальчике-волшебнике Гарри Поттере под названием «Волан-Де-Морт: Истоки Наследника». Создателями фильма являются фанаты саги.


ВОЛДЕМОРТ: НАЧАЛО 🎞️ Всё о Новом Фильме

Кинолента повествует о детстве и юности волшебника Том Реддла, который в оригинальной серии историй о Гарри Поттере является темным лордом Волан-Де-Мортом – главным противником главного героя.

Таким образом, поклонники саги решили показать путь «превращения» талантливого мальчика-волшебника в главного антагониста.

источник видео:  TRYANGLE FILMS

Фанатский приквел приключений Гарри Поттера продолжительностью в 52 минуты снят на средства поклонников творческой деятельности писательницы Джоан Роулинг, собранные в рамках площадки Kickstarter в 2016 году.

В настоящее время серия фильмов, основанная на вселенной Гарри Поттера английской писательницы Джоан Роулинг, насчитывает девять картин. В том числе семь частей, посвященных мальчику-волшебнику, и два спин-оффа о «Фантастических тварях».

Подпишитесь и получайте новости первыми

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss