Главная Новости

До костей (2017)

Опубликовано: 06.04.2018

видео До костей (2017)

:

Многие девушки в раннем возрасте комплексуют. Они считают, что нет возможности выглядеть, так как хотелось бы, и начинают резко что-то в себе менять. Кто-то выщипывает брови и сильно красит глаза, кто-то выделяется за счет прически и неформального вида, но главная героиня решила экспериментировать с внешностью с помощью пробуждения. Как и многим ее ровесницам, которые решаются на такой шаг, ей не удалось вовремя остановится. Нужно было понять насколько важно выбрать жизнь, а не голодную смерть и одна она уже не могла с этим справится.



Врач, который вел ее дело, был человеком корректным, но экспериментатор по своей сути, он быстренько принял все меры, чтобы уличать девушку в неправильном образе жизни и доказать, что от того, что она теперь представляет собой суповой набор, а не знойную красотку счастья в ее жизни не прибавится. Лишь после того как он открыл в ней желание бороться, ему удалось открыть метод этой борьбы. Сбрасывала она свои килограммы быстро, но удастся ли ей так же быстро их вернуть обратно? Жизнь изменилась на все 180 градусов. "Начни любить себя" – сказала она сама себе и доверилась своему врачу как могла. Вместе им придется пройти путь, который будет усыпан шипами от роз, но это будет единственно верным решением.

Я -- не анорексичка, просто нравлюсь себе худой (полный выпуск) | Говорить Україна

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Загрузка...

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss