Главная Новости

Джульетта (2016), краткое содержание

Опубликовано: 06.04.2018

видео Джульетта (2016), краткое содержание

JANE AIR — Джульетта (High Definition)

Кинофильм «Джульетта» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Прочтите краткое описание сюжета:



Джульетте 55 лет. Она живет в Мадриде, планирует переезд в другую страну вместе со своим другом Лоренцо и не видела собственную дочь уже 12 лет. Антия добровольно и бесследно исчезла из жизни Джульетты. Оставив матери пространное послание, переданное через третьих лиц, девушка растворилась в этом огромном мире. Поиски ничего не дали. Теперь Джульетта больше не живет в квартире, которую делила с дочерью, и пытается наладить свою жизнь.


Джульетта - Русский Трейлер (2016)

Но случайная встреча с Беа, с которой Антия дружила в отрочестве, привела женщину в сильнейшее смятение. Беа сказала Джульетте, что видела ее дочь в Италии. У Антии трое детей и все благополучно. Эта новость все переворачивает в душе матери, уже потерявшей надежду. Она отказывается переезжать, расстается с Лоренцо, снимает жилье по соседству со своей старой квартирой и начинает писать длинное письмо дочери.


Джульетта. Фильм Педро Альмодовара

У Джульетты нет адреса, куда его можно отправить, но она надеется, что Антия вернется к ней. Тогда она покажет ей эти листы бумаги с исповедью. С историей о том, как внешне благополучная жизнь Джульетты дала трещину еще задолго до исчезновения Антии. Когда это случилось? Во время той памятной поездки в поезде? После трагического шторма? Или когда в душе Джульетты навсегда поселилось чувство вины?..

Наш кинопортал рекомендует посмотреть данный фильм, а также все дополнительные материалы.

Отзывы и рецензии смотрите на странице фильма на портале КиноПоиск .

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss