Главная Новости

🎬 Восстание планеты обезьян 2011 на киного смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Опубликовано: 06.04.2018

Молодой, но не лишённый таланта учёный из Сан-Франциско, которого зовут Уилл Родман, вынужден наблюдать, как его родной отец медленно затухает, поражённый болезнью Альцгеймера. Все свои силы Уилл вкладывает в разработку лекарства от этого недуга. Вскоре он изготавливает препарат, благодаря которому можно остановить прогрессирующую болезнь. Но перед тем, как использовать его на живом человеке, необходимо испытание на обезьянах. Подопытной становится молодая беременная самка шимпанзе, содержащаяся в лаборатории. Но введённый ей препарат вызвал у обезьяны приступы неконтролируемой агрессии.

Уилл вынужден был усыпить её, но перед смертью шимпанзе успевает родить на свет малыша. Детёныш выживает и очень скоро становится видно, что он обладает поистине удивительными способностями. Он быстро развивается и умён не по годам. Малыша назвали Цезарь. Как оказалось, введённые его матери препараты существенно повлияли на развитие плода. Отныне Цезарь — единственная разумная обезьяна в мире, по уровню интеллекта ничем не уступающая человеку. Уилл, убедившись в эффективности лекарства, решается на преступление и крадёт его из лаборатории. Дома он вкалывает препарат своему отцу. Результат поражает воображение. Мужчина начинает выздоравливать. Вот только у чудо-лекарства есть и неприятные побочные эффекты, способные привести к неисправимым последствиям. Кино Восстание планеты обезьян смотреть на киного, hdrezka, filmpro в хорошем качестве.

Рейтинг пользователей:

( 12 )

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss