Главная Новости

Фильм Кловерфилд, 10 (10 Cloverfield Lane) (2016) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нокино

Опубликовано: 06.04.2018

видео Фильм Кловерфилд, 10 (10 Cloverfield Lane) (2016) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нокино

Кловерфилд, 10 - Русский Трейлер 2 (2016)

Фильм Кловерфилд, 10 смотреть онлайн бесплатно в професcиональной озвучке! Чтобы начать просмотр нужно нажмать на кнопку в плеере и спустя несколько секунд воспроизведение фильма начнется в хорошем качестве hd 720 и hd 1080. Напомним, что посмотреть онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного просмотра!



Джей Джей Абрамс и его студия Bad Robot сейчас могут позволить себе всё. Например, предъявить трейлер фильма, снимавшегося в абсолютной тайне ещё в 2014 году, а теперь сенсационно объявленного к премьере в начале марта. К мировой премьере фантастического фильма о вторжении неизвестной твори автор “ Кловерфилда, 10 “ выпускают уже третий захватывающий дух трейлер – интрига обостряется, напряжение вырастает, ситуация может взорваться в любой момент.


Кловерфилд, 10

Героиня, долго удерживаемая против своей воли в подвале, жаждет вырваться наружу и отказывается верить в существование смертельной угрозы. Когда ей говорят, что на улице её родного города нет ни одной живой души, что все умерли, она лишь недоуменно пожимает плечами. Девушка считает, что самое большое зло находится здесь – в доме подвала по адресу Кловерфилд, 10. Однако вырвавшись наверх, героиня сталкивается с фантастическим чудовищем, разрушившим мир. Рядом с этим монстром любое человеческое насилие выглядит, как детская шалость.

Фильм “Кловерфилд, 10” Трактенберга и Джей Джей Абрмаса является продолжением нашумевшего фантастического триллера Мэтта Ривза "Монстро", который запомнился зрителям своей непредсказуемостью и съёмками в режиме "found footage". Картина Дэна Трактенберга снята в традиционной игровой манере, однако так же загадочна и пугающа, как её предшественник. Скоро зрители смогут посмотреть этот фантастический фильм.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss