Главная Новости

Джон Картер (2012)

Опубликовано: 06.04.2018

видео Джон Картер (2012)

Киногрехи. Всё не так с фильмом "Джон Картер" (rus vo)

28-07-2016, 16:13

John Carter

Смотрели: 26942 раз

Судьбы бывших военнослужащих после окончания боевых действия расходятся, но как показывает практика, в так называемой мирной жизни, им не раз придется применять полученные навыки. Из-за войны, ветеран гражданской войны Джон Картер, потерял всех родственников. Теперь существование потеряло всякий смысл и может, поэтому он стал таким отчаянным. Без тени сомнения он встревает в очередную драку, дабы забыть о душевных ранах. Теперь он занимается добычей золота и однажды в одной из пещер, он увидел некое странное существо. Не успев моргнуть, центральный персонаж фантастического приключенческого боевика «Джон Картер», оказался на другой планете. Увидев красные земли, мужчина понял, что находится на Марсе. К тому же он заметил, что его силы увеличились в несколько раз, это объясняется особенностью притяжения поверхности. Здесь мужчина повстречал красивую землянку Дею Торис. Она сообщила, что город, в котором живут ее инопланетные друзья, находится на грани погибели. Им собирается завладеть злодей, уже подготовивший армию солдат. Джон не сомневается в том, какие ужасные твари станут врагами красивой девушки и ее друзей. Он согласился помочь очаровательной барышне и возглавить команду противостояния. Обитатели планеты, поначалу скептически отнеслись к появлению Картера, но подруга смогла убедить их, что лучшего предводителя еще поискать надо. Приходится объединить все силы и показать врагу, что он не смеет претендовать на эти территории.



Смотреть онлайн кино Джон Картер (2012) в хорошем качестве

Плеер 1 Трейлер

Рекомендуем посмотреть:


John Carter (2012) - Taylor Kitsch, Lynn Collins


Джон Картер. Эксклюзивная сцена

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss