Главная Новости

Брестская крепость (2010) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.04.2018

видео Брестская крепость (2010) смотреть онлайн

Неизвестная для туристов часть Брестской крепости. Казематы.

В предпоследнюю безоблачную субботу жаркого июня в парке Бреста были танцы. Среди музыкантов духового оркестра выделялся воспитанник отдельного взвода Александр Акимов. Двенадцатилетний мальчик служил в сто тридцать третьем стрелковом полку. После гибели родителей в братской по духу Испании, Саша рос сиротой. Сын полка неукоснительно исполнял приказы командиров и проживал в казарме с братом внутри крепости. Древнее фортификационное сооружение, построенное более века назад, слыло и ныне неприступной твердыней Советской державы.



В удобном месте слияния бурлящих притоков Мухавец и Буг возвышалась Цитадель с мощными валами, бастионами, фортами укреплений и водными преградами. Секреты и дозоры пограничников Бреста с собаками охраняли подходы к рубежам Отчизны. Комиссары перестраховщики боялись паники, не желали слушать здравый голос разума боевых ветеранов, предчувствовавших масштабную интервенцию. Перед началом вероломного наступления на близлежащую железнодорожную станцию прибыл эшелон с переодетыми в солдат Красной Армии немецкими диверсантами. Именно фашистские лазутчики отключили в крепости свет и воду.


Официальный трейлер фильма "Брестская крепость"

Ликвидировав на перроне старика обходчика, два взвода гитлеровцев беспрепятственно поникли в приграничное пространство Союза. Девочку Аню и воспитанника Сашу внезапная гитлеровская бомбежка застала на рыбалке. Внутри крепости кроме гарнизона оказались отрезанными семьи офицеров с детьми и женами. Вокруг опытных командиров майора Петра Гаврилова, комиссара Фомина и политрука Кижеватова сгруппировались пограничники, которые оказывали ожесточенное длительное сопротивление.

Страна производства: Россия, Беларусь

Режиссер-постановщик: Александр Котт

Снимались актеры: Алексей Копашов , Александр Коршунов , Евгений Цыганов , Андрей Мерзликин

Жанр: драма , военный

Премьера: 4 ноября 2010

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss