Главная Новости

Город воров (2010) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.04.2018

видео Город воров (2010) смотреть онлайн

Город воров Ограбление-2 "Монашки"

В окрестностях Чарльзтауна действует криминальная структура цветочника Фергюса Колми. Квартет приятелей, уроженцев Бостона, объединились в банду для грабежа банков. На короткое время заложником налетчиков становится менеджер Кембриджского банка Клэр Кизи. По водительским правам сотрудницы финансового учреждения Джеймс Кафлин определил точный адрес. Дуг Макрэй начинает слежку за обаятельной красавицей. Беспечная леди знакомится с приятным юношей.


Город воров Русский трейлер

В откровенной беседе героиня в подробностях информирует нового знакомого о собственных ощущениях во время налета. Разносторонний характер занятий удивляет Дуга. Парню импонируют увлечения спутницы, связанные растениями и детворой. Неравнодушная особа на общественных началах общается в детском клубе со школьниками, которые обожают каток. Спецагент Адам Фроули руководит расследованием со всей ответственностью и принципиальностью. Кроме специализированных навыков при отключении банковской сигнализации потребовалась информация служебного порядка.


Город воров "Ограбление"

В штате телекоммуникационной структуры агенты Чамп и Фроули обнаружили странное совпадение, связанной с именем Десмонда Элдена, участвовавшего в ограблении филиала. Босс мафии приказывает обчистить инкассаторский броневик. Монашеские рясы, прикрытые резиновыми масками, позволили реализовать акцию с оригинальным изяществом. Фроули бездоказательно взял под стражу четверку отморозков, но недостаток улик и отсутствие признательных показаний вынудили инспектора досрочно освободить парней. Под подозрением федералов оказалась Клэр, решившая прервать отношения с парнем из-за откровений Адама. Очередной целью разбойников становится бейсбольная арена.

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Бен Аффлек

Снимались актеры: Бен Аффлек , Джереми Реннер , Ребекка Холл , Блейк Лайвли

Жанр: триллер , драма , криминал

Премьера: 21 октября 2010

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss