Главная Новости

Фильм Детям до 16...

Опубликовано: 06.04.2018

видео Фильм Детям до 16...

Let's Watch "Детям до 16"\ by GRAF и рандомные люди

Максим, Кирилл (Кир), Лея и Даша – студенты, они делают первые шаги во взрослую жизнь, полны энтузиазма, романтики и юношеского максимализма. В этой новой взрослой жизни всё для них в новинку и кажется таким интересным и заманчивым.



Максим – ловелас, любимец девушек, самоуверенный молодой человек. Его друг Кир – полная его противоположность, он скромный и застенчивый, совершенно не умеет знакомиться и общаться с девушками. Даша – красивая, жизнерадостная и обаятельная блондинка, дочь депутата. Именно она знакомит парней со своей подругой Леей – угрюмой и необщительной брюнеткой, которая, впрочем, не обделена интеллектом.


Детям до 16... 2010 трейлер на русском

Все четверо молодых людей абсолютно разные, у каждого свой характер, свои взгляды на жизнь, свои ценности и желания. Но что их объединяет, так это стремление стать взрослыми. У каждого свои мечты, свои планы.

Кирилл, однажды увидев Дашу, влюбляется в неё. Но из-за своей скромности и застенчивости не может даже пригласить её на свидание или признаться в своих чувствах. Пока молодой человек тянет время, с красавицей-блондинкой начинает встречаться его лучший друг Максим, которому харизмы не занимать. Ребята решают устроить двойное свидание, и Даша приглашает свою подругу Лею, которая влюбляется в Кирилла. В итоге получается уже не любовный треугольник, а квадрат.


Детям до 16 ДИалог Киры и Леи Финал

Лея - художница, она умна, искренна в своих чувствах, у неё богатый внутренний мир. Кирилл начинает встречаться с ней, но при этом его сердце принадлежит другой – той девушке, которая влюблена в его друга.

Так ещё вчерашние школьники познают и любовь, и секс, и страсть, и разочарование, и предательство. Они учатся выстраивать взаимоотношения с другими людьми и даже лгать, делают неожиданные, зачастую неприятные открытия о мире и о себе. Чего в этом фильме нет, так это приукрашенного взгляда на непростую пору в жизни каждого человека – юность.

Смогут ли герои усвоить непростые жизненные уроки? Как они преодолеют все испытания, которые выпадут на их долю? Кто сохранит своё лицо, научится прощать, а кто – нет? Об этом – в фильме «Детям до 16…».

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss