Главная Новости

🎬 Гордость и предубеждение 2005 на киного смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Опубликовано: 06.04.2018

Одна из лучших экранированных версий романа известной и всеми любимой писательницы Джейн Остин... который, вот уже много лет, остается украшением мировой классики.

Фильм несомненно будет одинаково интересен тем, кто не имел удовольствия прочитать знаменитый роман, так и тем кто уже насладился легким пером прекрасной писательницы. Режиссеру удалось до мелочей передать атмосферу старой Англии... архитектура, костюмы, события, невероятно красивая природа и особенно характеры героев... Мы имеем возможность прочувствовать, понять, оценить все возможные грани людских качеств... Гордость, доброта, лесть, ненависть, презрение, зависть, хвастовство, порядочность, распущенность, напыщенность и скромность, заботливость и нежность, эгоизм и злословие... и конечно же настоящая, всепрощающая и всепобеждающая ЛЮБОВЬ... любовь отца, любовь сестры... неординарная любовь матери... любовь прекрасной, юной леди и благородного джентльмена.

Мы имеем возможность погрузиться в тесный мир семьи, в которой выросло пять дочерей, совершенно разных как внешне так и внутри... атмосфера жизни, отношений, общения внутри дома... сельская светская жизнь и жизнь истинных аристократов... Высокомерность высшего общества и победа человеческих качеств и чувств над предрассудками... нелегкая судьба бесприданниц в ХХVIII веке... дальнейшее счастье которых полностью зависит от удачного замужества... Но наша героиня выбирает только своим сердцем и душой... Твердостью своего характера и необыкновенной живостью ума с первых минут завоевывает наше уважение и заставляя переживать за себя на протяжении всего фильма...

Вместе с главной героиней мы погружаемся в ее мир, в атмосферу ее семьи... вместе с ней мы узнаем новых людей, ее глазами видим и любим окружающий мир, вместе с ней встречаем и узнаем все новых и новых людей... вместе с ней начинаем понимать, что за гордостью может скрываться самое доброе, самое щедрое, самое благородное сердце... Вместе с главной героиней отбрасываем предубеждение и впускаем в сердце - лучшего и благороднейшего из мужчин. Кино Гордость и предубеждение смотреть на киного, hdrezka, filmpro в хорошем качестве.

Рейтинг пользователей:

( 19 )

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss