Главная Новости

Смотреть Землетрясение (2016) фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 06.04.2018

видео Смотреть Землетрясение (2016) фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве

Землетрясение в Армении

В далеком детстве Роберта Мелконяна ласково светило жаркое армянское солнце, а рядом находились любящие родители. Но все изменилось в миг автокатастрофы, когда машина Бережного влетела в их автомобиль. Виновника осудили к реальному лишению свободы, а в сердце юного сироты зрела ненависть и желание отомстить. Прошли годы, за плечами Роберта остался и ненавистный детский дом, и уличные разборки, Бережной же вышел из тюрьмы и всей душой стремился назад в Спитак к своей семье. Настоящую историю этих героев можно смотреть онлайн, когда на календаре обозначилось кровавое 7 декабря, шел 1988 год. Зима в армянских горах и долинах столь же неприветлива, как и в России. Утром того страшного дня шел мелкий дождик вперемежку со снегом, обломки полумиллионного города в одно мгновение плотно усеяли еще дрожащую землю. Всего в тот день погибло 25 тысяч человек, несколько миллионов остались без крова, находились под завалами. Пострадал и город Ленинакан, в котором дома ушли под землю на несколько метров, около трех сотен мелких поселений исчезло с лица земли. Всего пострадала почти половина страны. "Землетрясение" стерло социальные границы, но под силу ли ему устранить личные, выстроенные многолетними усилиями жаждой мщения? Фильм рассказывает о выборе, который придется сделать главным героям, попавшим волею судьбы в один спасательный отряд. Какую катастрофу поставит Роберт на первое место: личную или общенациональную?



Страна: Армения, Россия

Год: 2016

Жанр: Драма

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян


Землетрясение (2010, Китай, Драма, Исторический)

Премьера: 01 дек 2016 года (РФ)

Продолжительность: 1 час 42 минуты

В качестве: WEB-DL

Смотреть онлайн Трейлер

Если видео недоступно в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Полный фильм Землетрясение 2016 можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать кино в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие фильмы и сериалы всегда доступны на kino-2018!


Землетрясение в Японии. ШОК. Смотреть всем!

Другие бесплатные фильмы на kino-2018:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss