Главная Новости

День радио

Опубликовано: 06.04.2018

видео День радио

День радио (не реальные животные) фильм

Фильм «День радио» — комедия от режиссера Дмитрия Дьяченко и непревзойденного «Квартета И», как и все прочие фильмы с их участием — это экранизация одного из спектаклей.



Действия фильма «День радио» происходят в эфирной студии «Как бы радио». Программный директор Михаил неожиданно обнаруживает, что марафон популярных исполнителей, который они хотели запустить в эфир для поддержки наших туристов, задержавшихся в Конго, уже полчаса идет на одной из конкурирующих радиостанций. И чтобы спасти эфир, марафон и самого себя от гнева владельца радиостанции, он совместно с ди-джеями Славой и Лёшей, и админом Сашей должны срочно придумать другой не менее весомый повод для проведения марафона. На нашем сайте вы можете смотреть фильм «День радио» бесплатно в хорошем качестве и узнать до чего доведет главных героев их бурная фантазия.


День радио. 5 лет (2006)

Друзья принимаются штудировать новостные ленты. И натыкаются на новость, о маленьком баркасе, перевозившем животных из цирка, который тонет в каком-то неизвестном заливе. В фантазии героев эта история быстро раздувается до международных и даже планетарных масштабов, баркас быстро превращается в огромный лайнер с замысловатым названием, перевозящий несколько сотен редчайших животных. Лайнер наталкивается на айсберг и тонет недалеко от берегов Находки. Человечеству предстоит пережить грандиозную зоологическую катастрофу. Начните фильм «День радио» смотреть онлайн и узнаете, решатся ли герои на такую аферу, и к чему она их может привести.

Эту утку ди-джеи, недолго думая, запускают в эфир. Новость о терпящих бедствие многочисленных представителях редчайших животных не остается незамеченной, и вот уже прибывающие на марафон в поддержку туристов из Конго звезды переключаются на новую новость и меняют репертуар.

Для усиления эффекта Слава и Леша решают пригласить на интервью специалиста по редким и исчезающим видам животных, роль, которого, без особых кастингов, достается дежурному электрику Камилю. В прямом эфире он начинает рассказывать о несуществующих животных, придумывая на ходу названия и историю. Ведущие живо включаются в диалог, поддерживая этот безумный рассказ.

Марафон становится все более популярным и массовым и вскоре судьбой несчастных животных заинтересовывается само Министерство Обороны. Дело приобретает серьезный поворот, как же разрешится эта история? На нашем сайте вы можете фильм «День радио» смотреть онлайн и быть в курсе всех событий смешной истории.

16+ Продолжительность: 01:38:47

Категория:   Фильмы

С этим видео смотрят: Экскурсовод Буль и Билл

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss