Главная Новости

Игрок

Опубликовано: 06.04.2018

видео Игрок

Игрок 1-4 серия (2017) драма криминальный фильм сериал

О проблемах человека, который хотел получить все и сразу.

Первые кадры в совокупности с названием картины напомнили Пушкинскую Пиковую даму. Но в дальнейшем сюжет несколько, скажем, иной... Хотя задумка сюжета была, как мне кажется, достаточно стоящей, но отобразить все это в самой картине не очень-то получилось. Скорее всего, т.к. это именно драма, и ни разу не понимаю, кто относит этот фильм к разряду триллеров, авторы хотели показать именно эмоциональную сторону, характер и отношения героев. Надо признать, что Джим вообще оказался счастливчиком,... Читать полностью

Первые кадры в совокупности с названием картины напомнили Пушкинскую Пиковую даму. Но в дальнейшем сюжет несколько, скажем, иной... Хотя задумка сюжета была, как мне кажется, достаточно стоящей, но отобразить все это в самой картине не очень-то получилось. Скорее всего, т.к. это именно драма, и ни разу не понимаю, кто относит этот фильм к разряду триллеров, авторы хотели показать именно эмоциональную сторону, характер и отношения героев. Надо признать, что Джим вообще оказался счастливчиком, особенно если учесть относительную лояльность ростовщиков. Но, быть может, это дань уважения его деду. Так как его вспоминают по фильму достаточно часто именно те самые ростовщики. Этим, похоже, авторы хотели подчеркнуть, что со всеми остальными такого везения и лояльности не будет.


Игрок (Россия, 2014)

Так о чем собственно фильм?

Как ты себя чувствовал, если приходилось побывать с состоянии "полная жопа"? Ты готов идти по пути саморазрушения, причинять боль всем, т.к. считаешь, что им не понять, что никто не поможет. Но, если взглянуть внимательно: близкие люди всегда готовы помочь, если ситуация действительно слишком сложная, чтобы справиться одному. Главное - не усугублять свои проблемы. У героя картины, не смотря на то, что он отверг всех, появился шанс, которым он нашел силы воспользоваться, и взял себя в руки - завязал с игрой. Но у каждого из нас могут быть похожие ситуации, только другого рода. И если судьба преподносит тебе шанс начать все сначала - не совершай тех же ошибок!


Самый читерский игрок FIFA 18 ??

Собственно о том, что не стоит играть с жизнью ва-банк, говорит один из ростовщиков - Френк: если хочешь рисковать, жить в свое удовольствие - сначала создай для этого условия! Но каждый из нас хочет получить все и сразу. А в результате - так получается только у единиц и в кино. Потому цени то, что у тебя есть, не отвергай тех, кто тебя любит, прикладывай усилия, если хочешь получить больше, т.к. даром ничего не дается.

В общем-то, на мой взгляд, именно это последние предложение и являет собой саму суть и задумку сюжета.

Соглашусь с оценкой 6/10. Фильм на один раз. Какого-то захватывающего экшена ждать не стоит - это драматическая картина.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss