Главная Новости

Фильмы с Джеки Чаном

Опубликовано: 06.04.2018

видео Фильмы с Джеки Чаном

Смотреть онлайн/Пьяный Мастер 2/Джеки Чан

Азиатским актёрам не часто удаётся приобрести мировую славу. Яркая звезда первой величины родом из Китая покорила Голливуд и сердца миллионов поклонников из десятков стран. Трудно встретить человека, который не знает про фильмы с Джеки Чаном. Его персонажи импонируют зрителям. Причина успеха проста: он совмещает в своей деятельности множество контрастных навыков. Креативный китаец умеет мастерски ставить трюки и невероятно зрелищные боевые сцены с элементами акробатики. Но самое главное: он обладает даром располагать к себе людей благодаря неотразимой улыбке. Поэтому смотреть на жизнерадостного мастера кунг-фу – сплошное удовольствие. Особенно интересно выглядит его светлый лик на фоне мрачноватых подражателей Брюса Ли и других слишком серьёзных парней.



Все помнят комика в основном по его поздним ролям, и мало кто знает, что он пришел в мир кино ещё ребенком. При желании посмотреть на юного Чана можно найти работы из его фильмографии, где он снимается в массовке. Карьера пошла в гору после того, как он внедрил уникальную идею: самому придумывать и исполнять необычные трюки. Смешные эпизоды настолько всем понравились, что скоро сценаристы стали создавать роли специально для него.


Новый фильм Джеки Чан жизнь на жизнь +18 2018

Фильмы с самым крутым бойцом Джеки Чаном

Экранный характер лицедея можно охарактеризовать так: простоватый и безалаберный, но добрый малый постоянно попадает в разные нестандартные ситуации и всегда оказывается в выигрыше. Оригинальная фишка знаменитости: владение кунг-фу, которое он обязательно демонстрирует в каждой картине. Голливудские студии заметили способности гонконгца и реализовали их в масштабных проектах с внушительными кассовыми сборами. Самыми популярными оказались комедийные боевики и приключения. В коллекции онлайн есть много нетленных шедевров с участием легендарного мастера боевых искусств. Он отличается самоиронией: во многих фильмах в конце идёт подборка неудавшихся каскадёрских номеров.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss