Главная Новости

Заложник (2005)

Опубликовано: 06.04.2018

видео Заложник (2005)

Модест и заложник

Оригинальное название: Заложник

Год: 2005

Страна: США, Германия 

Режиссер: Флоран Эмилио Сири

Качество:  BDRip Дублированный [Лицензия] 



В ролях: Бен Фостер, Брюс Уиллис, Мишель Хорн, Кевин Поллак, Маршалл Оллман, 

Джонатан Такер, Джимми Беннетт и другие

Премьера (РФ): 10 марта 2005

 

Непредвиденные сюжетные повороты, отличная работа оператора, слегка напряженная сюжетная линия и великолепная игра киноактера Брюса Уиллиса не дадут зрителям заскучать. Непростая обстановка. Взяты заложниками мама с чадом, они гибнут. Операция провалена. Адепта скрытых служб Лос-Анджелеса Джефф, роль которого выполняет Брюс Уиллис, переводят вкалывать в небольшой поселок. Ему предоставляют обязанность головы участка. Его прекрасная дочь и очаровательная супруга остаются в городе Лос-Анджелесе. Спокойствия Тэлли этак и никак не приобрел. В его окружении проистекает ограбление. Преступники никак не успевают скрыться, и тогда берут в заложники бухгалтера и всех его родственников, которые проживают в конце городка. Опять проистекает та обстановка, которую Джефф опасался более только. Джефф - именитый полицейский-собеседник спецотряда SWAT милиции Лос-Анджелеса больше пяти лет в спецназе, и семь лет - основной собеседник при избавлении заложников. В истоке кинофильма Тэлли, покоясь на крыше, расслабленно водит переговоры с психопатом, кой запер в жилище собственных супругу и 5-летнего отпрыска, грозя уничтожить их. Сослуживца Тэлли из спецотряда смогли узнать, будто дама шансов жить теснее фактически никак не владеет, однако покуда еще имеется стопроцентная вероятность избавить мальчугана.


Заложник .Американский фильм боевик


Фильм Заложник / Hostage (2005) / трейлер

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss