Главная Новости

Кладбище домашних животных (1989)

Опубликовано: 06.04.2018

видео Кладбище домашних животных (1989)

Трейлер - Кладбище домашних животных 2 (1992) Pet Sematary II



В подборке: Призраки и привидения,Кошки,Врачи и болезни,Зомби,Экранизация Стивена Кинга

Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Страна: Сша

Год выпуска: 1989

Режиссер: Мэри Ламберт

Продолжительность: 103 мин.


Кладбище домашних животных в Харькове

В ролях: Брэд Гринквист, Мико Хьюз, Сьюзэн Бломмаерт, Дэйл Мидкифф, Майкл Ломбард, Мара Кларк, Кави Раз, Блэйз Бердаль, Фред Гвин, Денис Кросби

Описание фильма: Луис Крид никогда бы не поверил, что обычный переезд на новое место жительства полностью перевернет жизнь его семьи. Когда мужчине предложили работу доктора в местном колледже, он с радостью согласился, потому что давно мечтал поселиться в тихом уютном городке. Вместе с женой Рэйчел и маленьким сыном Гейджем врач переехал в старый большой дом, расположенный рядом с шоссе. Луиса неприятно поразил мрачный и зловещий вид небольшого кладбища, которое находилось в лесу, совсем рядом с их жилищем. В этом месте хоронили только домашних животных. Вскоре сын Луиса нашел недалеко от дома труп своего любимого кота Черча. Скорее всего, животное задавил проезжающий грузовик. Не слушая предостережений соседа Джада, доктор решил похоронить питомца на старом индейском кладбище, которое по преданию обладало таинственной магической способностью воскрешать мертвых. Луис не особенно верил в древние легенды, но однажды ночью кот Черч вернулся домой… @ the-cinema.org

Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:


ФИЛЬМ УЖАСОВ: МАССОВОЕ УБИЙСТВО В ВИЛЛИСКЕ/2017 HD

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss