Главная Новости

Бэтмен и Робин (1997)

Опубликовано: 06.04.2018

видео Бэтмен и Робин (1997)

КИНОГРЕХИ и КИНОЛЯПЫ - Бэтмен и Робин



В подборке: Супергерои,Экранизация комиксов

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, криминал

Страна: США, Великобритания

Год выпуска: 1997

Режиссер: Джоэл Шумахер

Продолжительность: 125 мин.

В ролях: Джон Гловер, Алисия Сильверстоун, Крис О'Доннелл, Пэт Хингл, Ума Турман, Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Вивика А. Фокс, Эль Макферсон, Майкл Гоф


Ностальгирующий Критик - Бэтмен и Робин | Nostalgia Critic - Batman and Robin (rus vo)

Описание фильма: Главные герои боевика будут противостоять двум очень сильным злодеям: злобному гению Мистеру Фризу, тоскующему по своей смертельно больной супруге, которая находится в криогенном состоянии и ждет когда муж исцелит ее, и соблазнительной злодейке Пойзон Айви, более известной под псевдонимом Ядовитый Плющ. Когда-то давно Айви работала в секретной лаборатории, занималась изучением растительного мира. Однажды до нее случайно дошла информация, что ее вышестоящее начальство, используя инновационные технологии, создает супер-армию. Узнав, что тайна раскрыта, хозяин лаборатории решил убрать ненужную свидетельницу. На девушку было совершено покушение, во время которого Пойзон подверглась воздействию опасных ядохимикатов и превратилась в получеловека-полумонстра, больше напоминающего растение плющ. И вот, объединив воедино свои силы, Мистер Фриз и Ядовитый Плющ, приступают к завоеванию города Готэм, на страже которого стоят недремлющие супер-герои, обладающие сверхъестественными способностями. @ the-cinema.org

Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss