Главная Новости

Дневник памяти (2004)

Опубликовано: 06.04.2018

видео Дневник памяти (2004)

ДНЕВНИК ПАМЯТИ Премьера 2018 Русская мелодрама HD


Дневник Памяти Официальный Трейлер 1 (2004) - Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс

В подборке: Любовь на расстоянии,Любовь

Жанр: драма, мелодрама

Страна: США

Год выпуска: 2004

Режиссер: Ник Кассаветис

Продолжительность: 124 мин.


Лучшие слова из фильма "Дневник памяти"

В ролях: Джоан Аллен, Райан Гослинг, Джеймс Гарнер, Джина Роулэндс, Кевин Коннолли, Джеймс Марсден, Сэм Шепард, Дэвид Торнтон, Дженнифер Экхолс, Рэйчел МакАдамс

Описание фильма: Старая потрепанная тетрадка стала для пожилой леди, утратившей память, единственной тонкой нитью, которая связывала женщину с реальным миром. Преданный супруг не уставал читать любимой жене отрывки своего дневника, где были описаны самые яркие и трогательные события их совместной жизни. Простой парень Ной полюбил благородную красавицу Элли, как только встретил ее на аттракционах. Девушка из богатой высокородной семьи не сразу обратила внимания на скромного юношу, но его природное обаяние, романтичность и душевная чистота со временем вызвали в Элли ответные чувства. Молодые люди были рядом каждую свободную минуту. Ной рассказал девушке о своей заветной мечте построить красивый дом. Родители Элли считали, что эти отношения не нужны их образованной, аристократичной дочери, поэтому парочка устраивала тайные свидания. Нелепая ссора неожиданно послужила причиной очень долгой разлуки. Влюбленные встретились спустя много лет, когда Элли, помолвленная с другим мужчиной, увидела на газетной страницы фотографию Ноя на фоне прекрасного старинного дома… @ the-cinema.org

Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss