Главная Новости

Дурак 2014 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Опубликовано: 06.04.2018

видео Дурак 2014 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Дороги

Порядок вывода комментариев:

8 Хоттабыч   (18.01.2015 06:41)

Самыми лучшими фильмами режиссера Юрия Быкова, согласно информации Кинопоиска, являются такие киноленты, как «Жить» и «Майор», а теперь еще в этот список вошел и «Дурак». Посмотрел все эти три фильма и понял, что Юрий на самом деле до безумия талантливый человек, и делает он свежее, поучительное, необходимое кино. После просмотра «Дурака» остался некий неприятный осадок на душе, но ведь это хорошо, что картина залезла прямо в душу. Те, кто живут в России, прекрасно могут понять данный фильм, так как в этом моменте и отражается наша великая и необъятная страна!



7 Лёха   (18.01.2015 06:41)

Аутентичный, отличный фильм. Не часто нарываешься на фильмы отечественного производства с такой глубокой мыслью. Мало ого, очень не часто веришь в то, что происходит в картине! А ведь здесь, как ни странно, жизнь висит на волоске восьмисот ни в чем неповинных человек! Власти к этой ситуации безразличны, и по какой-то причине вся эта ответственность огромнейшая ложится на плечи самого обыкновенного сантехника. Кстати, заметили, как батя сантехника похож на Билли Боба Торнтона? Вот если бы ему еще голос поменять, то вообще вылитый был бы! Фильм классный, так что те, кто не смотрел, прошу любить и жаловать!


Невезучая. Мелодрама (2017) Фильм @ Русские сериалы

6 Томка   (15.01.2015 10:25)

Юрий Быков – это вам не просто режиссер. Этот парень реально успел создать уже несколько шедевров, и «Дурак» не будет тому исключением. На самом деле, любо-дорого смотреть, хотя, и с другой стороны горько. Почему, спросите вы? Человек, который уже успел посмотреть эту драматическую кинокартину, не будет задавать такие вопросы. Здесь показана настоящая российская жизнь, и это подтвердит любой, кто живет за МКАДом. Власть воруют, предают, им параллельно на свой народ, он на него плюют с высокой колокольни. Что же касается людей, они все хавают, и сами себя не уважают. Те, кто пытается бороться за свое счастье, покидает свою страну, ну, а все остальные продолжают загнивать.


Особенности национальной рыбалки (фильм)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss