Главная Новости

Дети 90 2015 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Опубликовано: 06.04.2018

видео Дети 90 2015 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD

Порядок вывода комментариев:



3 Ладыгин   (30.12.2015 10:42)

Мне понравился этот фильм, ведь в нём показана по-настоящему тяжелая и опасная жизнь простых русских парней, которые с детства всегда вместе. Как говорится в народе - брат за брата, именно такую идею показали нам на больших экранах режиссеры, сценаристы, монтажеры и актёры кинофильма «Дети 90-х». Настоящие русские мужики всегда должны быть вместе и в радости и в горе, в скучные обыденные дни и в самые опасные моменты жизни. Юсупов и Носко проделали огромнейшею роботу над созданием этого фильма, ведь они не только режиссировали его, но, так же, стали его главными героями. Прочувствовав своих персонажей и всё происходящее на съемочных площадках, они смогли передать все эти эмоции на экран и достучаться до зрителей. Простые парни со своими проблемами – это то, что нужно показывать нашему народу сегодня, показывать русскую волю, русский характер. Жаль, конечно, что этот фильм с рейтингом 18+, ведь молодежь он научил бы настоящей и верной дружбе и искренней любви. Я считаю, что фильм «Дети 90-х» это новое поколение в русской кинематографии, а Юсупова и Носко ждет блестящая карьера в русской киноиндустрии, возможно, в будущем они переплюнут самого Невского, а может быть и самого Михалкова!


Груз 200 (фильм в HD)

2 Кристофер   (30.12.2015 10:42)

«Дети 90-х» - это самый отвратительный фильм, который мне пришлось посмотреть в кинотеатре и, если честно, я стыжусь этого. После просмотра этого чудного творения Максима Юсупова и Михаила Носко (которые также засветились на экране, как главные герои) я начал бояться кинотеатров и российского кинематографа, ведь он бессмысленный и беспощадный, и вообще выходить на улицу. Иногда, по ночам мне снится кошмар, в котором главные герои «Детей 90-х» кричат, ведь в фильме они, в основном, кричали, стреляли, молчали. Проявление, каких-либо эмоций даже не перерастало в крик, а начиналось с него. Будучи психотерапевтом по образованию, я понимаю, что с таким проявлением эмоций, главные герои стали бы овощами к двадцати годам. Также, пугает внешность персонажей, да, возможно режиссеры хотели показать всю суровую жизнь молодых парней, но, такой суровой жизни нет даже в тайге. Персонажи не цепляют, за ними не хочется наблюдать, им не хочется сопереживать. Этот фильм можно сравнить только с интернет-сериалом «Стервочки», который в любом случае победил бы и по сюжету, и по качеству съемки и по актерскому составу. Если оценивать этот фильм по 10-бальной шкале, то я отдал бы ему меньше единицы и позволил бы пытать этим фильмов иностранных шпионов.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss