Главная Новости

Большая игра

Опубликовано: 06.04.2018

видео Большая игра

Геннадий Балашов про Биткоин, нелегальный бизнес, Илона Маска и Tesla [Большая Игра]

Большая игра (2009)

«Политические интриги? Не, не слышал!».



«Большая игра» - с одной стороны, великолепная детективная драма с элементами криминала и триллера, а с другой стороны слишком миролюбивый фильм, и я думаю, что не хватает мрачности этому проекту, поскольку такой заговор требует радикальных и жестоких мер, но только в этом и заключается минус этого проекта, во всем остальном просто шикарное кино. Кевин Макдональд создал отличное кино, атмосферное, интригующее, с великолепной детективной линией сюжета, и... Читать полностью

«Политические интриги? Не, не слышал!».


БОЛЬШАЯ ИГРА | Трейлер русский | Фильм 2017

«Большая игра» - с одной стороны, великолепная детективная драма с элементами криминала и триллера, а с другой стороны слишком миролюбивый фильм, и я думаю, что не хватает мрачности этому проекту, поскольку такой заговор требует радикальных и жестоких мер, но только в этом и заключается минус этого проекта, во всем остальном просто шикарное кино. Кевин Макдональд создал отличное кино, атмосферное, интригующее, с великолепной детективной линией сюжета, и думаю, что вас это кино увлечет. Есть заговоры, есть интриги, и думаю, что вам этот проект покажется действительно качественным. Убийства, которые ведут нити к нефтедобывающей компании и заговором британского правительства. Но если так подумать, то так в жизни и в политике и есть, что порой они готовы, я про власти, убить даже важного министра энергетики, чтобы иметь выгоды, поскольку без него они могут творить дела куда более масштабные. Фильм запутан, закручен, и я думаю, что вам эта картина покажется просто удивительной, поскольку не так часто выходят настолько интересные и политически интересные проекты.


НАСТОЯЩИЙ БОЕВИК Большая игра (2017) новые фильмы и боевики 2017 HD

Кевин Макдональд создал действительно интересное и атмосферное кино, которое наверняка понравится всем киноманам и тем, кто любит политику. Много уже фильмов сняли про государственные и политические заговоры, и думаю, что вы проведете удивительные и головокружительные два часа вашей жизни. «Большая игра» - детективный триллер с элементами детектива и драмы, и есть криминал, поэтому вы полностью будете погружены в сюжет. Вы никак не будете ожидать, к кому приведет заговор, и на это интересно смотреть, ведь все время вы будете думать на совершенно другие лица, но все закончится не так, как вы будете думать. Я всегда был любителем фильмов про политические заговоры, они всегда интересны и увлекательны, и как мне кажется, вам этот проект покажется действительно шикарным. Мощная режиссура, хороший сценарий, много действий, много персонажей, и я думаю, что вы будете приятно удивлены и поражены этим проектом, ведь не так часто выходят такие вот шикарные проекты.

Политика всегда являлся жесточайшим механизмом, которые сминал все на своем пути, так и получится с этим сюжетом и этими действиями. Много адреналина, много действий и много запутанных историй, которые ведут к верху, и все это можно пересматривать много раз, ностальгируя по любимым моментам. В центре действий будет находиться одна газета, которая будет расследовать дело об убийстве политического исследователя, которая вдобавок являлась любовницей министра энергетики. Все расследование придет к заговору между правительством Англии и нефтедобывающей организацией. А как вам известно, правительство не оставляет следов, так и начнется большая игра. Блестящий актерский состав и их игра, и я думаю, что вы будете приятно удивлены их игрой, поскольку не так часто выходят действительно качественные и хорошие проекты, которые интересно смотреть и тем более пересматривать.

В главной роли сыграли такие актеры, как Рассел Кроу, который всегда мне любопытен и интересен, как актер, стоит заметить, что и здесь он показал свой талант и неординарность. Также в картине сыграл Бен Аффлек, Рэйчел МакАдамс, и Джейсон Бэйтман, разве при таком актерском составе, могла получиться слабая картина?! Особенно крутым получился финал, и наверняка, вы не ожидаете такого стечения обстоятельств. Если оценивать кинофильм «Большая игра», то я поставлю ему девять баллов из десяти, отличная политическая картина с интригами и заговорами, все по жанру, строго! Желаю вам приятного просмотра, жду ваших отзывов и мнений после окончания просмотра!!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss