Главная Новости

Фильм В активном поиске (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Опубликовано: 06.04.2018

видео Фильм В активном поиске (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

В активном поиске (2016) онлайн трейлер

Жанр: фильмы 2016 / комедии / мелодрамы / американские



HDRip

Накопившаяся усталость вынудила Джоша покинуть очаровательную красавицу Элис, перебравшуюся к Мэг. Сглаживает обиду новая работа в престижной юридической кампании. Секретарша Робин курирует новую сотрудницу, раскрывая секреты кабинетов и кладовок. Коллеги привыкли на досуге обсуждать появившиеся сплетни о мнимых угрозах и возможных конфликтах. После напряженного рабочего дня новоиспеченные подруги отправляются в ночной клуб для снятия накопившегося стресса. Робин руководит действиями милой приятельницы, решившей на короткий промежуток отсутствия парня завести короткую интрижку. Весьма активный поиск способствует общению между людьми, ищущими вторую половинку.


10 Фильмов которые нужно посмотреть

Верный спутник поможет избежать неприятностей, защитить в беде, посодействовать в интимной сфере. Различные тематические сети и целенаправленные сайты содействуют поиску богом данного индивида, решившего украсить монотонное существование творческой личности. Посещение ночных клубов влияет на характер героини, стремящейся отыскать в результирующем итоге свое видение разумного финала. Фундаментальный институт брака как основа существования категорически отвергается персонажами изначально.

Режиссер: Кристиан Диттер

В ролях: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун

Уважаемые посетители! На этой странице представлен фильм В активном поиске (2016) онлайн, его можно смотреть в хорошем hd 720 качестве. Пишите комментарии, делитесь впечатлением. Ваши советы помогут другим зрителям определиться с выбором фильма.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss