Главная Новости

Сверхъестественное, необъяснимое - Документальное кино смотреть онлайн

Опубликовано: 06.04.2018

видео Сверхъестественное, необъяснимое - Документальное кино смотреть онлайн

Подземные жители | Страшный Документальный фильм

Год выпуска: 2013

Явление пирокинеза, характеризуется человеческой возможностью что-нибудь нагреть, либо даже поджечь, не прибегая, к знакомым способам для воздействия на объект. Нет никаких подтверждений документального характера доказывающие, что пирокинез существует в действительности. Документальный кинофильм «Обманутые наукой. Пирокинез» расскажет телезрителям о уникальных необъяснимых возможностях, которыми владеют некоторые люди.


Запрещенная История Интереснейший Документальный фильм

Смотреть онлайн »

Год выпуска: 2008

Документальное кино «Секреты оккультизма» сообщает нам о многолетний истории развития оккультизма – течения, изучающего тайные и неведомые науке силы и явления. Оккультные искусства, такие как астрология, хиромантия, спиритизм, алхимия и тому подобные. положили начало современным научным познаниям, хотя 1-ые оккультисты являлись магами и колдунами. Почти все в настоящее время глядят на мистические практики с недоверием, хотя общепризнанная наука также часто соседствует со сверхъестественным. Документальный кинофильм внедрится в секреты оккультизма и поведает нам об этом старейшем учении. Мы узнаем, как маги пробовали узнать мир, дабы получить бессмертие и предвещать будущее, разбогатеть и обрести власть над людьми, а также познакомимся с достижениями в решении оккультных загадок многих знаменитых ученых, таких как Исаак Ньютон, Галилео Галилей, Карл Юнг и др.

Смотреть онлайн »

Год выпуска: 2015

— Расписание на целый век: почему, даже несмотря на русофобию и антироссийскую истерию, провидцы всех времен и народов конкретно в России видели спасение рода людского?

— В чем содержится великая миссия русского мира и что происходит на планете, когда Россия про нее забывает?

— Кто и как переписывал историю древней Руси и когда действительно возникли славяне?

Все про то, какой скоро будет Наша родина, как истинные арийцы начнут переселяться в Муром и Кострому, а Соединенные Штаты накроет 3-х метровым слоем пепла. Самые точные прогнозы развития ситуаций и предсказания будущего.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss