Главная Новости

ТОП 100 лучших фильмов / ТОП самых / ТОП лучших фильмов

Опубликовано: 06.04.2018

видео ТОП 100 лучших фильмов / ТОП самых / ТОП лучших фильмов

10 ЛУЧШИХ Фильмов по версии зрителей

Еще не так давно одним из самых популярных способов неплохо провести свободное время в хорошей компании были походы в кинотеатр. В настоящее время у людей есть возможность бесплатно посмотреть лучшие фильмы всех времен сидя в уютном кресле у себя дома или находясь у кого-то из друзей в гостях. Просмотр фильмов в домашней обстановке фактически не требует от человека никаких затрат, нет необходимости покупать билет, тратить деньги на проезд до кинотеатра и обратно, весь сеанс сидеть в неуютном кресле, иногда даже в верхней одежде. Для того, чтобы посмотреть новый фильм, необходимо всего лишь посетить страничку нашего сайта и, применяя специальный фильтр, найти интересующий фильм. У просмотра новинок кинопроката в домашних условиях есть и другие преимущества – это тишина в помещении во время сеанса, отсутствие помех со стороны посторонних людей, экономия времени и денег и только приятная компания в виде близких друзей или знакомых.



Наш мир давно уже сложно представить без кинематографа. Мы привыкли обсуждать новинки проката с друзьями, с нетерпением ждать появления произведений известных режиссеров и следить за творчеством понравившихся нам актеров. Пожалуй, не найдется такого человека, у которого бы ни было своего любимого фильма, просмотренного и пересмотренного тысячу раз, давно запомненного наизусть и с каждым просмотром все равно захватывающего все внимание. И это неудивительно! Фильм – не только рассказывает нам историю. Кино всякий раз переносит нас в свою особую реальность, предает свою неповторимую атмосферу, вызывает эмоции, чувства и порой наводит на серьезные размышления. Выбор жанров и тематик огромен. У каждого из нас есть свои интересы и предпочтения. Одним нравятся холодящие сердце ужасы или острые ощущения экшен-картин. Других влечет мир фантастики или эпос исторических драм. Есть среди нас и ценители романтических лав-стори, и детективных головоломок. А кто не любит от души посмеяться над забавными трюками и юмористическими этюдами самых разных комедий? Объединяет киноманов всех возрастов и стран одно: просмотр фильма дает каждому уникальную возможность отвлечься от всех проблем, окунувшись с головой в его увлекательный сюжет. А одно из преимуществ современной цивилизации заключается в том, что для этого совершенно не нужно ехать в кинотеатр или подстраиваться под расписание телевизионщиков. Благодаря интернет-технологиям мы можем смотреть онлайн именно то, что хотим, когда хотим, где хотим и сколько нам угодно.


Афиша кино. 100 лучших фильмов 21 века


ТОП-20 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ БОЕВИКОВ (2016-2017)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss