Главная Новости

Семь фильмов и сериалов с участием Бритт Робертсон

Опубликовано: 06.04.2018

видео Семь фильмов и сериалов с участием Бритт Робертсон

СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ в кино с 30 марта

Бритт Робертсон – американская актриса, заработавшая известность на таких сериалах, как «Жизнь непредсказуема» и «Тайный круг», которые обеспечили ей сразу две главные роли. С тех пор она снялась во многих популярных проектах. Подробнее рассмотрим некоторые из них.


Космос между нами — Съёмки (2017)

Биография

Актриса родилась 1990 году в городе Шарлотт, что в штате Северная Каролина. А выросла в городе Гринвилле, который находится на юге. Ее мать не была сторонником общеобразовательных учреждений, поэтому детей своих обучала самостоятельно, в домашних условиях.

Еще в раннем возрасте Бритт ходила в театр, где ей иногда доверяли играть детские роли. Ей это нравилось, поэтому когда в 14 лет она переехала жить к бабушке в Лос-Анджелес, то стала активно посещать кастинги в надежде получить свою первую роль. И ей повезло. Через пару лет Бритт предложили сняться в пилотной серии ситкома «Женщины определенного возраста». Жаль, что на телеэкраны проект так и не попал.

В любом случае сейчас все хорошо у Бритт Робертсон. Полная фильмография ее насчитывает более четырех десятков фильмов и сериалов. Из наиболее популярных проектов следует отметить такие работы:

«Жизнь непредсказуема» (2010-2011); «Вишня» (2010); «Смелые игры» (2010); «Школа Авалон» (2010); «Семейное дерево» (2011); «Тайный круг» (2011-2012); «В первый раз» (2012); «Проси меня о чем угодно» (2014); «Дальняя дорога» (2015).

Ниже рассмотрим некоторые из этих работ.

«Жизнь непредсказуема» (2010-2011)

Несколько лет назад во время выпускного вечера уединение двух одноклассников, Кейт Кэссиди и Нэйта Бэйзила, привело к рождению девочки. Они назвали ее Лакс (Бритт Робертсон), но сразу отказались от ребенка, так как считали, что им еще рано становиться родителями.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss